кто-то тут имеет прямое отношение к выборам? просветите

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто-то тут имеет прямое отношение к выборам? просветите раньше не задумывалась, а вчера столкнулась с проблемой, можно сказать, нос к носупрогуливаясь с коляской по массиву, увидала мужичка, справляющего естественные нужды на газон под домом, даже не зашел в закуток, сцуко...а потом его же увидала радостно раздающего агитматериал за одного из доблестных кандидатов в мэры (за этого кандидата я голосовать уже не буду, сто пудов)так что, люди в штабах, расставляющие по городу эти самые палатки, не догадываются, что будут делать агитаторы в случае отсутствия санузлов поблизости? или это просто демонстрация отношения кандидата к городу Киеву вообще и какому-то там району в частности?что ли пожаловаться в штаб конкурирующей фирмы...? или все так поступают?[+sign]не учите меня жить, лучше помогите материально[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю что нужно так остро реагировать на такое. Если бы мужик ушел себе, что дальше?с таким же успехом, а что делать, если на улице захотел в туалет, а нигде его нету? в смысле, нету специальных туалетов (а не проситься в какое-то кафе, например). А что делать продавцам киосков, если киоск не в районе базара?ведь там тоже нет туалета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то прочла, что теперь абсолютно все заведения общественного питания обязаны впускать в свои туалеты прохожих и не требовать, чтобы те что-то заказали.Правда ли это? Есть ли ссылки на постановление?С большим трудом представляю себе это в Макдональдс, а уж если причислить к заведениям общественного питания все самые дорогие рестораны... Что там у нас самое дорогое в Киеве? Представляете себе - зайти туда пописать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в макдак 100% пускают всех уже как-то с сестрой зашли выпить чая, согреться, а чеки не взяли на кассе. Выходим, захотелось в туалет. Я подлетаю к левому молчелу, который уже несет поднос к мусорке и выхватываю с подноса чек (типо ж, код там!) Улыбаюсь в его офигевшие глаза и топаю в 00 - а там.... вход свободный:-)))) кода не надо:-))))так шо таки правда! постановление Леня-космос выдал, на сайте киевской администрации должно висеть [+sign]Одна феечка совсем не ела. Только лакомилась :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропускали в дорогой ресторан зашла с улицы - девушка которая встречает посетителей даже провела) наверное чтоб я не блукала по заведению пугая гостей))) гыгыбесплатноодета я была очень не гламурно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в туалет пропускали, и ребёнка покормить без всяких распоряжений.Покормить грудью, я имею ввиду. Зашла, попросила уголок поспокойнее, на улице ранняя весна, сильно на холоде не посидишь, не покормишь... Очень спокойно девочки отнеслись. Везде люди.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну надо же! Может и правда за него голосовать надо?...... За Леню-космоса в смысле?Рука не поднимается.... А больше не за кого......Это к теме о выборах.К теме о туалетах в Маке и дорогих ресторанах - Вы все меня потрясли. В позитивном смысле. Честно. Неужели это работает? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спальный район, к нам на прогулку не ходят типа в парк или ресторан сильно захотелось - не оправдание. что если все так себя начнут вести? не 5 лет же мужику, знал, на что шел, когда соглашался сидеть день в палатке в спальном районевсе-таки лицо кандидата, ни стыда ни совести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве раньше в Мадольдсе не пускали?. Какой там код? Мы редко там бываем, но в те дни когда были - никакого кода не надо было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просвещаю:-) агитаторы - обычные наемные работники, имеющие такое же отношение к нанявшим их партиям, как балерина к космосу, сорри за невольный каламбур:-))) Лишь очень небольшая часть этих людей - настоящие болельщики за "правое дело", члены партий етс. Все остальные - это совершенно рядовые обыватели, пенсионеры, студенты, безработные - все, кому не лень таскаться днями с идиотскими листовками за жалкие гроши (не секрет, что к "раздатчику" доходит лишь около 10-15% от выделенной на них суммы, остальные оседают в руках тех, кто этих "раздатчиков" организовывает). Им платят лишь за обьем розданного материала, они не исполняют никакой представительской функции, т.е. в данном случае гадил просто гражданин, а не представитель избирательного блока:-)))Надо было его пристыдить громким голосом на всю улицу:-))) психотравма была бы обеспечена:-)))[+sign]Одна феечка совсем не ела. Только лакомилась :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах