ищу друга

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу друга девочки, ищу друга-спутника:) может поможете? мне нужно,чтобы был душевный, неженатый, можно разведенный.... желательно без детей. у меня уже есть:)материальное абсолютно не важно. главное, "чтоб человек хороший был". возраст от 30ти наверное и дальше...не шучу. серьезно.друзья не воспринимают мою просьбу и отшучиваются. Я просто подумала, может у вас есть знакомые-друзья-родственники, которые в поиске:)надеюсь на помощь:))можно в почту[email protected]спасибо заранее:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о себе пару слов можно? и о парне поконкретнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а выбачте...о себе-приятная внешне:))) работаю нормально. то есть как-бы независима:) сыночек маленький. о парне- очень важны человеческие качества. то есть-добрый, не подлый, щедрый, итд... Кто-то у вас есть на примете?:)))может в почту лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня такой знакомый... только редко его вижу, увижу поговорю, тактично, оставьте ваш мейл у меня в почте..попробуйте на сайтах знакомств или в чате, нормальные кандидатуры встречаются иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сайты знакомств Если надо именно душевный друг - воспользуйтесь соционикой, то есть найдите друга - свою психологическую половинку - дуала. Есть хороший сайт знакомств - http://www.your-ideal.com там можно свой тип определить и найти дуала и там очень много нормальных людей, в отличии от обычных сайтов знакомств. По моему это даже проще будет (по интернету), чем искать друга через знакомых и договариваться о встрече, там выбор больше.И я дружу уже давно и тесно с некоторыми своими дуалами - это конечно очень-очень комфортные отношения, главное тип определитьправильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах