Просто обсудим, давайте?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто обсудим, давайте? Хотела бы услышать мнения по поводу, кот.я написала ниже. В последнее время тут обсуждают о любви, многие понимают реакции и поступков любовниц, что удивило меня. Здесь обсуждают о нормальных здоровых людях. А вот в жизни существуют особенные люди (будем считать всех, разных) и их немало. Так вот, допустим, я (а в реальности случилось и не раз) дружила с обычними людьми по обстоятельствам, не просто так, и так получилось, что со временем некоторые обычные мужчины предлагали большего, но хотели чтоб никто не знал,может чтоб окружающие не опозорили, ведь многие этого не понимают, особенно близкие люди. Некоторые мне нравились, но я не позволяла себя влюбиться в них,сразу отправляла их в сад, может жестоко, но считала своим поступком правильной.Они обижались. А я знаю, что у них чувства и эмоции ведут, а потом осознают и будут сожалеть, с кем связались. А я этого не хочу. Уж лучше пусть пообижаются, чувства пройдут, будут благодарить, что я так поступила. А может просто будут уважать. И я хочу чтоб они нашли себе нормальных девушек, чтоб было меньше проблем. Вот прошло много времени, так и не вижу чтоб они благодарили и уважали или хвалили, может быть уважают, но предпочитают молчать. Ладно, в этом нет необходимости ... но все же хотелось бы услышать хоть одно слово пусть будет здесь :)... или разве ничего благородного не сделала??? :))))))[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала.... "потом осознают и будут сожалеть, с кем связались" - драсьть....проблемы со слухом еще не говорят о том, что надо жалеть об отношениях с вами. Вы такой же человек, как и все, со свойственными лично вам особенностями. У каждого из нас есть свои нюансы, у одних более явные, у других менее. Благородного, "отправляя в сад", вы ничего не делали (на мой взгляд) . Вы просто боялись отношений, т.к. сами себя считали не достойными их. Вы хотите, чтобы вас уважали другие, но при этом сами себя не уважаете....Поднимайте собственную самооценку и не стоит занимать постоянную оборонительную позицию по отношению к внешнему миру. Побольше дружелюбия к другим людям и многие проблемы отпадут сами собой. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ждите от мужчин уважения и благодарностя за то, что вы им отказали - не дождётесь:))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1-Вы просто лишили себя многих тех шансиков,которые судьба давала,посылая всех в сад,и зря :))) На будущее не делайте таких спонтанных поступков,а,если о ком отвергнутом жалеете,то сходите в сад,и позовите его (при условии,что все отправлялись в один и тот же сад :)))[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, основная проблема-Вы сами себя стесняетесь. Я понимаю, что Вам в этом мире трудно.если, например, некрасивая барышня отправляет красавца в сад, мотивируя это тем, что "тебе стыдно будет со мной выйти на люди", это не благородство, а страх и её комплексы, правда?а что касается Ваших товаришей, которые "предлагали большего, но хотели чтоб никто не знал,может чтоб окружающие не опозорили, ведь многие этого не понимают, особенно близкие люди. "-то в сад Вы их отправляли правильно (если Вы уверены, что их мотивы угадали), ибо мужества и совести им явно не хватало.Имхо[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вспомнила как в "Джазе только девушки" в конце герой не выдержал и говорит навязчивому кавалеру "Да я мужчина!!!"А тот - "ничего, у всех свои недостатки" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви... А вы фрукт или вымершая птица?.. - это так, для затравки.А теперь вопрос: в двух словах, что вы хотели спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Имхо, это комплекс. Вы стесняетесь и думаете, что остальные тоже стесняются вас, отношений с вами, боятся общественного мнения... А вы неправы. И может, там, "в саду", какой-то человек не может вас забыть до сих пор...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не поняла... Но старалась! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего? Как раз здесь все понятно))) Девушка сознательно отшивала замужних ловеласов, избавляя впоследствии их нежные души от терзаний и сожалений по поводу недостойного поступка. А они теперь её молча уважают. Ей интересно: правильно ли она поступала и действительно ли благодарны ей эти особи мужеского полу.Киви, поправьте меня, если я неправа.ЗЫ (с позволения автора): мнения наши с Киви чаще всего не совпадают по жизни, но поскольку начался стеб, отмечу, что девушка с особенностями слухового аппарата, и ей сложно выражать свои мысли. Понять иногда сложно, иногда возможно, но стеб будет лишним)))[+sign]Время настроя прицелов на точность,Время проверки на гибкость и прочность,Время просвета и время пути,Время подняться и просто идти! (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, от вас в легком шоке :) ну и приятно было "услышать", конечно вообще с другими до сих пор дружусь. комплексы? не знаю ... как по мне, почему то, когда те (здоровые) захотели познакомиться со мною просто так, то мне показалось, что у них тоже есть отклонения или с головой не в порядке (сорри, не обижайтесь) а также пропадает интерес к ним или подозреваю, что они не просто так а с какой то с целью, или же нечегоделанные. А это меня раздражает. Поэтому воспринимаю тех, кто теряет ко мне интерес сразу же когда узнает что я глухая, нормально, так и должно быть. Ну и правда это ведь глухая, нема чему учить и ничего интереснего с ней не поговоришь. появляется интерес именно к такими. отакэ.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно )))) .[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но почему то я их больше понимаю, чем тех которые открыто предлагают. те, кто щедро поступает ко мне при всех, меня пугают :([+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто интересно, те действительно меня уважают ли нет :) может их самооценка задета? Егоисты с большой буквы или нет :)[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плакать не буду :) .[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может для нас, женщин, проблема со слухом не такая уж большая а у мужчин насчет этого другое мнение. хотя может и ошибаюсь. но замечаю, что в первое время они на этот недостаток даже и не замечают, а чем дальше дружим, ведут как то неловко, даже если никого рядом нету, замечаю что у них уже тараканы в голове, потом разочаровываются. абидна. ой, запуталась....[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, пропустила. отвечаю не птица. фрукт, который сам по себе лежит на лавочке незаметный. как относятся к этому фрукту, так и относятся ко мне :) [+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, те кто предлагает свою руку и сердце на определенных условиях прежде всего не достойны не только внимания но и воспоминаний.В данном случае они стоят того чтобы их вообще не воспринимать всерьез. И вполне заслуживают отправки в сад.Наивно полагать, что эти люди будут питать благодарность за Ваши поступки. Им эта филосовская категория не знакома.Можно расточать благородство среди тех, кто сам на него не способен, но ждать ответа с той стороны было бы очень наивно.[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Им эта филосовская категория не знакома". вопросов больше нет :) зря ждала не совсем.спасибо.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: А чего это вы птичку киви в вымершие записали?) Живут они себе вполне неплохо в Новой Зеландии. Холють их и лелеють как нац. символ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надумали вы себе многое многие мужчины не хотят поговорить... с женщиной, они с ней спать хотят. И лучше, чтоб ещё и она молчала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о том же! мало Вы себя любите, мало:)[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 или воспринимают человека таким каким он есть, или не уверены в своих чувствах, если еще и условия ставят.в любом случае-женская интуиция-это великая сила. так что не переживайте о прошлом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, Вы не ответили тогда, когда я прислала в почту к Вам. Может, Вы еще не получили или не можете ответить?[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах