O Eurovision :)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

O Eurovision :) вот как то каждый год, в какун конкурса говорят, да ничего там нет, фигня, и т п, а я вот фанатка:) для меня ето как футбол для мужиков,наверное... ну может себе женщина раз в году "позволить безобидное хобби" :) и вот коэ какиэ мелодийи и исполнители мне так нравятся, что я их потом нахожу и надолго оставляю, а у некоторых исполнителей песня на конкурсе никакая, а другие зато супер ...ну для меня ето как своего рода информативно познавателный источник:) и поболет за фаворита ( а иногда он не один) я люблю:) так вот к чему я. Хочу спросит, поделитесь вашими любимыми мелодиями. которые запомнились вам, просто для обмена интересами:)Мои "хиты"Сербия 2004 Lane mojeХорватия 2005 Vukovi umiru samiСербия2005 Zauvijek mojaМальта 2005 AngelНорвегия 2006 AlvedansenБосния 2007 Rijeka bez imenaТурция 2003 Every way that i caNНикто из них (кроме последнего) не победил - но для меня они самые лучшие2007
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені сподобалась на Євробаченні в Україні коли проходило десь в кінці виступ француженки. Така молоденька дівчинка співала, якось просто і по-французьки. Дуже мені сподобалось. Так як французьку не знаю зовсім, то як пісня називається і про що абсолютно не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

aha, eto kak mojej mame:) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и мне тоже песня Ангел очень нравится (2005) Поскажите, где можно скачать, плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://angel-chiara-mp3-download.kohit.net/_/600443 zdes :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах