Я до сих пор хочу иметь ребенка

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я до сих пор хочу иметь ребенка В противовес существующей теме. Подскажите, а есть те, кто хочет, безумно хочет иметь ребенка, но слушаясь голос разума откладывает на потом уже много лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, я хочу... :) но в браке все откладывала-откладывала, а теперь и вовсе папашку подходящего не найду никак , самых лучших уже расхватали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чего-то не поняла.... какие ваши годы ??? И я не поняла как ваша фраза "но слушаясь голос разума откладывает на потом уже много лет?" относится лично к вам ? Вам же ТОЛЬКО 26 лет будет.....Было бы вам ХОТЯ БЫ лет 40 и что-то бы не сложилось и вы бы переживали - ну еще можно было бы понять. А так...У вас еще вся жизнь впереди ! Все еще будет - обязательно. Просто ваше время еще не пришло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) думала женщине лет 40-45
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с вами в один день родились! Смотрите, я на 4 года Вас старше. 1мая 4 года назад у меня родился мальчик, а через 2,2 года ещё 2 девочки = 3 детей. Вывод - вам ещё не поздно стать мамочкой с 1-2-3 и больше детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 лет, только я второго имею ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - не накручивайте себя и не слушайте страшилок типо "поздняя первородящая"))) Я первого родила в 29, не, почти в 30, за два месяца до того. С хроникой и слабым здоровьем - ТТТ и роды (сама родила), и малышик, кормлю до сих пор. За 10 дней до того рожала подруга моя - 23 года, здоровенькая, крепенькая - не доведи Господь таких мучений и родов с последствиями. Так что здесь связи нет, выяснили)))), попустились.Главное - что бы мне ни говорили, - материальная база. Муж может быть, может не быть, а может сначала быть, потом не быть))) Но если есть ГДЕ рожать и за что жить - я Вас умоляю! Няня в помощь - и одно удовольствие, а не материнство!Вооот...что еще? А хотите, я покажу вам фотки, какой я была до беременности и как выгляжу сейчас? )) Я в триста раз лучше выгляжу, и чувствую себя бодряком (учитывая ночные и не только кормления более двух лет, пережитый гипотериоз на третьем месяце ребенка и то, что воспитываю малыша одна).В общем, не накручивайте себя и не страдайте! Сто раз еще родите - и всё будет ОК![+sign]Время настроя прицелов на точность,Время проверки на гибкость и прочность,Время просвета и время пути,Время подняться и просто идти! (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :)))[+sign]Интернет - он такой. Немножко напоминает исповедальню, а разговоры - нечто наподобие групповой исповеди. Иногда ты оказываешься исповедником, иногда - исповедующимся. Это результат расстояния и уверенности, что всегда можно вытащить штекер из гнезда.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я немного лет откладываю:)), но наверное уже нерожу вообще - ум говорит, что хватит уже есть двое, хотя очень хочетсяразве что в Швецию эмигрирую - эт к другой темке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу вот откладывала и откладывала эту уникальную возможность завести ребёнка, а потом БАЦ - и удалили 2 трубы, теперь локти кусаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. написано так, будто автору уже лет 40 :):) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, неужели это справедливо? или мы создаем избыточный потенциал своим хотением (ссылаясь на трансерфинг)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спасибо, шо поддержали... а то от осознания возраста крышу рвет...такое утворяю, шо аж самой страшно потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, коллега! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело со здоровьем далеко не "фэн-шуй"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой возраст ??? в ваши-то годы !!! Занимайтесь собой, карьерой, гуляйте, отдыхайте, ваше время придет- обязательно !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите:) моя тетя, 38 лет, вчера чудненько родила мальчика:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу, очень-очень!!!! И могу, наверное, но... очень много но с моим мужем=( -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да только на этом форуме, обратите внимание, сколько женщин родили в +- 40 лет!!! было бы от кого! вот это , я согласна , - проблема![+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам 27 только.. Мне 32 будет и я 3-го родить еще собираюсь только...В будущем :-)Так что Вы еще может и надумаете :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт пока фантастика думаю, через 10 лет я тааак расслаблюсь и буду кайфовать от свободы, что уж точно не захочу памперсов и бессонных ночейхотя конечно зарекаться низя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом прийдет ЗОВ ПРИРОДЫ :-) У меня, например, он приходит раз в 5-6 лет - мне начинает мечьтаться о маленьком. Вот недавно опять кризис был, крышу рвало :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах