Прораб со знанием английского. Реально ли такого найти? :-)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прораб со знанием английского. Реально ли такого найти? :-) Попросили помочь найти на крупную стройку прораба со знанием английского. Я убеждаю, что проще найти прораба и переводчика. Но хотят попробовать :)Если есть у кого-то такие знакомые, пусть присылают резюме на адрес koval(собака)gala.net.Подробности по мейлу.C 12-го мая можно звонить на тел. 8-050-353-85-16 (Франтишек). У него подробная информация.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите переводчика. Найти хорошего прораба со знанием языка и терминологии практически нереально. Такие есть, но они все заняты и перекупить их сложно, да и позиция прораба их не сильно прельщает уже:) Переводчик решит ваши проблемы гораздо быстрее, качественнее и дешевле.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так думаю :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таких знаю, але вони зайняті :))) () .[+sign]\\\\\\\"Too much work can harden heart\\\\\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может они подскажут кого-то? :) Или хоть в зарплате сориентируют.. сколько таким платят :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш друг работает платят больше 1500 у.е. месяц + бонусы. Копания английская реконструируют в Украине крупные объекты...Недавно из Великобритании еще один знакомый вернулся ( работал 7 лет в строительной организации ) может согласится - пишите мне на мыло - дам его координаты если согласится...[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запитаю при нагоді. На зарплати орієнтуватися немає сенсу - вони у Львові працюють.Я хотіла сказати, що це в принципі реально. У мене серед знайомих навіть люди з двома освітами - інженерно-будівельною і філологічною (англійською). А тих будівельників-архітекторів які працювали-стажувалися на заході - взагалі багато.[+sign]\\\\\\\"Too much work can harden heart\\\\\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я так поняла, здесь от 1500 у.е. готовы платить.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите у него, если не против, пусть напишет на мейл [email protected] Или же оставит свои координаты.12-го числа приедет человек, который ищет сотрудника.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах