С Днём Победы!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Днём Победы! всё-таки это наша история, которая заслуживает уважения.[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником всех! Желаю мира во всем мире :)Это самое главное.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вяло поддерживают поздравления С праздником всех! особенно ветеранов...[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

также всех поздровляю с праздником!!! очень надеюсь, что наши дети и внуки будут понимать что это за победа, - победа над фашизмом очень много интересных и неоднозначных фактов сейчас открывается, но все это касается политики политика, и ничто не изменит того что наш народ совершил подвиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником! Мирного неба! ---[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Празником! Пусть наши дети никогда не поймут наших слез в этот день (_) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

S prazdnikom! I pust budet mir! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником!! Здоровья и долгих лет тем, кто сделал для нас эту Победу! Светлая память тем, кто не дожил..Мира всем нам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником! Здоровья и мирного неба![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это заслуживает более чем просто уважения. С ПРАЗДНИКОМ!!!! Трудно представить, что было бы с нами, если бы не наши дедушки и бабушки....и другие, которые нам не дедушки и бабушки, но нас отстояли...[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C праздником всех! Долгой жизни тем кто еще здесьИ вечная память тем кого уже нет[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. ( Мэй Уэст)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C Днем Победы!!!!! дЛя меня это очень большой праздник!!!!! УРА НАШИМ ДЕДАМ, КОТОРЫЕ ПОДАРИЛИ НАМ ЭТУ ПОБЕДУ!!!![+sign]Настюшка - пампушка, вкусная девчушка 04.03. 2006Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – целый мир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчатка, я живу біля військової частини. То вони, свиноти, економлять, щоб не вивозити солдат на полігон, перед Днем Перемоги робили навчання прямо на галявині частини, перед моїми вікнами з перестрілкою, димовушками, автоматами і тд. Шум жахливий був. Як це страшно- не передати, які ми щасливі, що живемо у мирний час! І ще поздоровила свою бабусю, вона учасник бойових дій в мене. І Слава воїнам УПА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником ! Склоняю голову перед ветеранами ВОВ и светлая память всем, кто не вернулся с войны ! Пусть все последующие поколения никогда не узнают ужасов войны !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником всех! И пусть не будет войн!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах