Вопрос о фотографировании..

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о фотографировании.. Вы верите в то, что фотография - околомагическая штука?????Недавно о поспорили с моей знакомой на тему фотографических забобонов... Моя эта подружка - одна из любимых моих моделей - люблю ее снимать и так и сяк... давно в голове зрела мысль сделать какие-нить жесткие готично-суицидальные фотки.. какой-нить нуарчик такой... с кровью, мясом и черными чулками.... Так вот - отказалась она категорически, потомучто уверенна, что подобные сценки-постановки могут воплотиться в жизнь, посему она и боится примерять на себя "негативные" образы.... Как думаете, правда такое может быть ????А вы бы могли ради творчества полежать в ванне с кровью в образе самоубийцы, или в образе душевнобольной пижирающей сырое мясо ???????НУ вот просто любопытно ...[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в подобное не верю, но в такой фотосьемке не участвовола б - точно мне это было бы неприятно очень - и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не согласилась ни за что Вспомните Панночку из "Вия". Полежала в гробу - и столько всего нехорошего с ней в жизни случилось..Я где-то читала, что нельзя фотографироваться часто - отнимает энергию. И что категорически нельзя фотографироваться с новокупленной машиной, например. Плохая примета :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одной стороны - ерунда))) если заморачиваться по каждому поводу - ничего хорошего не выйдет. С другой стороны - все в мире имеет светлую и темную стороны, исходя из этого, фото действительно несет в себе информацию, которую возможно использовать и раскрутить в любую сторону. Все зависит от ситуации, от цели создания данного фото, от места и времени использования, от людей, которые видят и оценивают, да от чего угодно! Хотя... примет немеряно, и связанных не только с фотографией. А зря девушка отказалась, представляю, насколько это было бы красиво))) Я бы на такие съемки не то что пошла, ПОБЕЖАЛА бы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивлячись, скільки мені за це заплатять:). ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы смогла:)в гробу бы только не стала фотографироваться - там мы точно все полежим, не хотелось бы ускорять этот момент, даже на фото:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем-то да. Ворожки всякие по фоткам работают и всё такое...Я например чужим людям фотки ребенка не показываю.и в инет не вывешиваю.Не единожды ко мне обращались едва знакомые люди: у тебя ребенок? а фотка есть? как? неужели ты не носишь с собой фото свего ребенка?а я этого не понимаю. Зачем? особенно фото члена семьи в кошельке. Нонсенс...Понимаю, как вот у солдат на войне - фото далёкой любимой. А зачем носить с собой фото человека, с которым увидишься не позднее, чем сегодня вечером? По теме - нет, ни за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, че весна творит..:) прочла "фото члена семьи в кошельке" и ярко нарисовалась картина:))) ндя...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыдаю :))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы. бред и суеверие К сведению, панночку зовут Наталья Варлей :)столько всего нехорошего - это что? последующая роль в "Кавказской пленнице"?А почему с Куравлевым ничего не случилось? Он же на ведьме катался в фильме? Почему люди играют Мефистофеля, Воланда, наконец Ленина, Сталина или Гитлера, и чихать хотели на мистику?[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от размера гонорара :) :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу так согласилась при условии идеально выполненной работы.Такой жанр опасен тем, что можно выйти за рамки хорошего вкуса и на выходе получить кич, мерзость и т.д.Нужно иметь чувство меры и высочайшее мастерство....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я бы с таким кайфом поучавствовала в такой съемке! Я считаю, что не в магии дело а во внутреннем мире+ если б все актрисы, которые умирали в фильмах, так же умирали в жизни - Голливуд загнулся бы!=_)[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте про Варлей Она все свои несчастья в жизни соотносит именно с той ролью. Так же много нехорошего произошло со всеми, кто играл в "Мастере и Маргарите". Совпадения? Возможно. Но проверять на себе не хочется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах