Новости о Ванечке (Юрочке Бражнике)!!!!!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новости о Ванечке (Юрочке Бражнике)!!!!! Вот уже больше года UAUA.INFO и Likar.INFO пристально следят за судьбой маленького Ванечки (в прошлом Юрочки Бражника). И не просто следят, а участвуют в спасении жизни малыша! В последнем сообщении от родных Вани говорилось о том, что мальчик улетел в немецкую клинику на сложную операцию на сердце. И вот, наконец, мы получили долгожданные новости о состоянии здоровья Вани от Василия Гамянина, его папы. читайте здесь..........[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! Здоровья малышонку! [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф а почему он сейчас Ванечка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 почему? и откуда взялись родители, он же вроде был сирота?расскажите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так усыновили его значит. И имя новое дали. :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем строить предположения? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усыновили, давно уже :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему предположения? Итак же понятно. :-)) У него все хорошо. А рассказать никто не расскажет. Тайна усыновления. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юрочку усыновили и имя у него теперь Ванечка. И любящие родители + сестрички.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там в топике его новый (как я понимаю) папа очень даже подписался:) Не скрывается, его выбор:) А за детенка мы все рады, будь он хоть Ванечка, хоть Юрочка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понятно только, зачем при усыновлении имя ребенку менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот люди вечно недовольные найдутся вы хотя бы одного усыновите, потом осуждайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, у меня в детстве была одноклассница, которую удочерили+ так ей не только имя поменяли, но и день рождения - сделали 31.12, чтоб подарков не дарить отдельно на НГ и ДР. Короче, там была очень неприятная история, потом наши родители ходили в суд, по решению которого девочку у приемных родителей забрали (те над ней измывались). Я ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого про приемных родителей этого ребенка, а главное этому малышу желаю здоровья, любви и тепла. Просто вызвало какие-то ассоциации. И никакого недовольства, лишь недоумение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу вас заверить, что у Ванюши замечательные родители а все остальное, что пишите, к нему никак не относится.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и слава Богу! Пусть у него все будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах