Украшения из серебра и золота. Как вы носите?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украшения из серебра и золота. Как вы носите? Проблема вот в чем. Я ношу и серебро и золото. не одновременно, естественно. Но, есть одно но и оно меня мучает! Обручальное кольцо у меня золотое. И когда я одеваю серебро, мне не хватает обручального колечка - просто ощущение пустоты, как вроде я потеряла его. Дорого оно мне. Как-то сказала мужу - подари мне серебряное обручальное! А он мне говорит - ты что, обручальное может быть только одно! Вот в связи с этим у меня вопрос. Как вы решаете такую вроде бы мелкую пролему? Жду ваших личных примеров и советов. Заранее благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не снимаю обручалку, но и на эту руку серебро не одеваю как по мне - главное чтоб они не были на одной руке.а что если платина? она то "серая" ? хм, вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу украшения из белого золота и проблем не возникает. пусть муж подарит обручальное кольцо из белого[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу серебро на другой руке, обручалку не снимаю:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обручальное кольцо с вставкой из белого золота есть несколько кулонов тоже из красного/желтого и белого золота.[+sign]Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только одно обручальное? - могу возразить... не так давно покупали с мужем обручальные кольца... ну и я так серьезно к этому делу отнеслась - милый, мы должны очень аакуратно и тщательно выбирать, мы должны почувствовать, что это именно то, что надо, нам ведь всю жизнь носить его.... и т.п.... На эти мои разговоры ювелир ответил: "Вы что? кто носит одинаковые обручальные кольца всю жизнь? Сейчас покупаете, что понравилось, потом например лет через 5 мода поменялась, и вы на свою 5-ю годовщину совместной эизни приходите - и обмениваете на новые или просто новые покупаете, если старые дороги как память."Может и не стоит говорит о моде в вопросе обручальных колец, но вы вспомните, какие были у наших мам и бабушек.... сейчас такое не наденешь... Моя мам кстати, свое обручальное толстое через несколько лет поменяла на тонкое... и ниче... живут родители счастливо 30 лет почти, дай Бог им здоровья! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обычное классическое, хотя хотела широкое...просто не нашли тогда. Признаю только классические, гладкие. А интересно, у кого 2 комплекта? и под серебро и под золото? или так низзя? Только одно, потом менять на другое, но тоже одно.....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так :) одна тоненькая обручалка под золото, вторая пошире с белым золотом - под серебро. Но я кольца , кроме обручалки, вообще не ношу, а вот браслеты и подвески на шнурке люблю именно из серебра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть пример у моей сестры с мужем 2 комплекта обручалочек, второй был заказан мужем сестры и подарен ей (вернее будет им) на 20-ти летие совместной жизни))) из белого золота, отличный сюрприз получился, можно сказать со значением: он опять выбрал только её как в первый раз)))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ношу серебра[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.несколько слов о себе: Добрая ФЕЯ (топор имеется )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мой отец обручальное вообще не носит, только раньше изредка надевал золотую печатку со своими инициалами на тот палец.сейчас тоже носит печатку, но уже серебряную - всё пошло от дорогих подарочных часов в белом металле, которые отец постоянно носит. сменил и цепочку с крестиком на серебро. золотые вещи лежат в сторонке :)у мамы ситуация похожая, с возрастом суставы на пальцах стали шире, кольцо-бочонок уже не налезает, раскатывать надоело. ну так мама стала носить другое кольцо обручальное, более тонкое и изящное, с двумя камушками. его ей её свекр (мой дедушка покойный) подарил.ну и чтобы сомнений не было, мои родители уже серебряную свадьбу отметили давно :) кольца на жизнь никак не повлияли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не ношу ювелирные изделия. обручалку пока работала одевала на работу приходила вечером снимала, утром одевалаушла в декрет - лежит оно все у меня тихонечко в шкатулке, я достаю раз в год, тихо радуюсь что оно у меня есть, и опять на год убираю :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серебро не ношу, но есть много белого золота-под него купила себе "белую" обручалку с камешком -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не ношу обручальное кольцо потому что муж потерял прошлым летом в море, так и я в знак солидарности сняла и лежит оно теперь у коробочке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ношу обручалку :) И нет проблем :)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогичные мысли и у меня. раньше носила только серебро, а вышла замуш - ношу только золото. А так хочется серебрянные украшения надеть. наверное буду, как девочки советуют, надевать просто не на ту руку, где обручалка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я серебро не ношу, аллергия, но люблю белое золото и платину!!!Прежде всё золото у меня было жёлтое... И много его скопилось...А потом муж подарил очень красивые часы из белого золота с брульянтиками... И под него стала собирать белое золото и платину... Сначала - кольцо на помолвку из платины с бруликом... Потом обручальное -из белого золота. Потом к ним уже подбирала сережки и кольешку... Иногда охота желтое золото надеть, тогда снимаю всё белое (включая часы и обручальное) и ношу в те дни только желтое золото...Мне кажется очень неркасивым -желтое обручальное на одной руке, белое (серебро, золото) на другой... И безвкусно, имхо:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть тоже из серебра, одеваю редко, чаще бывает этолетом, зимой практически серебро не ношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обручальное может быть не одно и даже не два. Можно обновлять хоть раз в год, если деньги есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах