«Дорогие мужчины, дешевые женщины» (с)

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

0 амбиций и куча комплексов... все эти претензии, что женщина не может получать больше, занимать выше должнсть... так ищи уборщицу и толкай ей речи о том, что он, видите и, будет решать все сам, на том простом основании, что при рождении ему член достался....[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за что этому фильму тогда Оскара дали? Типа "их нравы", экзотика такая? Я "Москву слезам не верит", кстати, тоже не люблю за это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И по мне супер звучит - всю жизнь в одном браке У меня, к сожалению, не получилось. И я не горжусь тем, что я сейчас во втором браке. Огорчаюсь, что не встретились с мужем раньше, до наших первых браков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 не все в ноги бросаются Я своего к барышне беременной отправила. Он не хотел, но я вытолкала :) Хотя с материальной точки зрения с ним было ну ооочень выгодно жить. Да и личной свободы в таком браке у меня было завались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж:-) может таки за гордыню хоть?:-)(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не все+ обитательницы этого форума уж точно нет:-)))до тех пор, пока не начинают писать анонимно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всё делаю с увлечением:-))) на Ликаре появляюсь нечасто, но если появляюсь -отдаюсь ему полностью- и душой, и телом:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно огорчаетесь? А я вот очень рада, что встретилась с мужем в 25-почти 26, потому как раньше -мы бы ни дня не прожили вместе:-)Слишком я импульсивная была и вероломная и эгоистичная:-) Да, если что не так - рукоприкладством увлекалась:-( И вообще очень горячая и даже агрессивная была... Мой нежный канадский муж такого бы не выдержал:-) И так ему первые годы доставалась:-)Лучше бы наоборот еще на годик позже повстречались бы - избежали бы кое-какого недопонимания... А может быть, мне бы мозгов хватило не про всех своих любовников ему рассказать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер:-))))))(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело, что нет!! ))) За гордость )))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс секс и щи каждый день:-) (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про презерватив я сказала к тому, что если он изменит -то внебрачных детей не будет... Хоть какой-то плюс:-)Не факт, далеко не факт, тут от обстоятельств зависит, что я смогла бы простить... И свою жизнь положить на алтарь только из-за того, что дочке комфортней жить с обоими родителями...А траты -никакого отношения к достоинству не имеют:-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот еще не каждый сообщает, что женат+ я как-то месяца полтора встречалась с очень обаятельным молодым парнем...:-) И ночевали мы в очень классных загородных клубах:-) А почему домой не водил -ну не спрашивала я, может родители там...Узнала случайно -от третьего лица... Таки могла оказаться в ситуации девочки:-)Хорошо, что влюбилась несильно, и через день переживаний уехала в Италию на 2, 5 недели, где меня настигло новое увлечение и я думать о том МЧ забыла... А так всё чин-чинарем -встречались 2-3 раза в неделю и один раз где-нибудь обязательно ночевали вместе...Я, кстати, даже не знаю, были ли у него дети, то третье лицо только о женатости сообщило, так как женат он был на сестре друга того самого третьего лица...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки не ответили в чем его вина, и как судьба его накажет за секс с замужней?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да отдавайтесь кому и чему угодно, только если можно я вас попрошу- желательно особо не острить за мой счет, а то могу и обидиться:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что же вам можно ответить- вы все равно читаете то что хотите прочесть:)) плюс я уже убедилась что у меня с вами АБСОЛЮТНО разная жизненная позиция (и здесь и по другим топикам), поэтому если позволите я уж лучше пасс, а то могу сказать что-то о чем потом буду жалеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поздно замуж вышла, даже не в 25 :) Первый брак - в 30 лет. Поэтому успела уже слегка остепениться к этому времени. Хотя в первом браке шишек набила - были и рукоприкладство и импульсивность :) Но я не жалею я об этом браке, счастливые годы тоже были. Просто это был не мой человек.Я жалею о том, что рухнул мой идеал - одна семья и на всю жизнь. Если бы встретила своего нынешнего мужа раньше, возможно, все по-другому бы сложилось. Хотя всему свое время, правильно? Если было суждено так, как было, значит так было нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно... Наверное, таки всему свое время(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что ж посеяла та женщина, которой муж изменил? Что посеяли ее дети, от которых папа ушел?Глупости... Закон таки бумеранга действует, но не всегда: если разбила семью - значит, разобьют и твою или твоих детей.А как вам такая ситуация?Муж-козел бросил женщину с двумя детьми, ушел к любовнице. Через пять лет - любовница выперла мужика, т.к. оказался не тем, что надо, нашла себе поновее-получше-помоложе, а жена с двумя детьми вышла замуж за супер-пупер-Мужчину с большой буквы и благодарна любовнице, что та вовремя увела ее мужа. Короче говоря, пострадал муж-козел, а все остальные в шоколаде... А изначально посеяла все любовница... А урожай муж-козел собирает.... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно Всему свое время. Я, хоть и рисовала себе картины идеальной семейной жизни, замуж не спешила. Ни в первый раз, ни во второй :) Но так жизнь сложилась, что я уже дважды замужем, да еще и в Америку меня занесло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы просто молодцы :) Я такая вся теоретически только вумная, сама до 5 месяцев только докормила. Ну ниче - если Боженька даст шанс, обязательно исправлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот вариант мне кажется наиболее справедливым:-) (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, о кормлении+ так как сестрица моя с третьим ребенком ну никак не могла оставить работу (на ней, считай, вся компания держалась) с ребеночьего (3ий сын) месяца она вышла на работу....Но с ГВ у сестрицы всегда было всё серьезно -первый грудь вообще не брал... Она ГОД сцеживалась РУКАМИ, и кормила его млоком из бутылочки. Со вторым 1,5 года всё хорошо было.А с третьим -она ведет семинары, на переменке сцеживается, водитель рысцой -и еще теплое молоко везет малышу. Так до года 3х месяцев прокормила:-) Ну утром и ночью в нормальном режиме, конечно, да и график у нее ненормированный, иногда получалась неделька-другая дома...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно... когда вырастим нормальных сыновей... время такое все перевернулось с ног на голову....мужчна женившись должен достойно содержать жену - это АКСИОМАроль мужчины добытчика наше общество свело на ноль эмансипацией...появился повальный бред ввиде РАВНОГО БРАКА...все попалам... а так быть не может...мужчина не может рожать... но у него нет такого гормоналного фона как у женщины...женщина рожает и остается финансово не защищенной на продолжительный срок... ой да много можно рассуждать на эту тему....[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. ( Мэй Уэст)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печально что такие особи имеют место быть. Но я думаю, что Вы подумали о безопасном сексе?! И Вы все таки не настолько сильно влюбились, чтобы иметь от него детей. А автор уже на втором разе (зу) :)) уже поняла, что хочет от этого козла детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах