«Дорогие мужчины, дешевые женщины» (с)

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Маленькое ОФФ: нам два и почти четыре, ясли, ГВ присутствует)) Так шо ниаргумент, сорри)))[+sign]Время настроя прицелов на точность,Время проверки на гибкость и прочность,Время просвета и время пути,Время подняться и просто идти! (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. .[+sign]Время настроя прицелов на точность,Время проверки на гибкость и прочность,Время просвета и время пути,Время подняться и просто идти! (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык я ж не спорю. у всех разные обстоятельства и ситуации, разная судьба, в конце концов. Мне повезло, что мне не пришлось отдать детя в ясли - она пошла сразу в младшую группу в 2,9. Но если б пришлось - отдала б, а куда денешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже ради этого я не буду мужика, которому я ненавистна, как жена, силком привязывать. Если для него важнее все же дети и их будущее, то ради них я готова совместно проживать с их папой, имея при этом свою независимость от него и автономию (детям в такие тонкости вдаваться не надо)Другими словами, он мною рассматривается исключительно как отец детей.Я в его глазах исключительно мама детей. Никаких претензий друг к другу.Я наверное невнятно излагаю((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спасибки большое:) не любите вы меня... уйду от вас:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так це неправда. Кожен собі й іншим настільки дорогий, наскільки себе почуває (і розуміє!), а не на скільки в нього якихось цяцьок. От якби жінки й чоловіки кожен окремо партеногенезом розмножувалися...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... у такому випадку і вести себе по відношенню одне до одного могли б однаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, наш физик говорил: "Не расстраивайтесь Наташа, вы красивая, замуж выйдете, зачем вам эта физика" )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушали мы сказку "Король Дроздовик" в машине. Там принцесса не захотела замуж за короля и папаша выдал ее за простолюдина. Тот над ней издевался всячески, а потом оказалось, что это и есть тот король. От финальной фразы мы с мужем просто выпали в осадок : "Не плачь, принцесса, я тебя люблю, а все это время я тебя наказывал за твою гордость". Не буду ее больше давать слушать сыну, чтоб не формировать неправильную модель поведения ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да много тут так и думают. И было уже сказано, про разбитые семьи. Но почему-то некоторые говорят мужик к...л, а она невинна, она просто беременная, наивная девочка, нужно ее пожалеть. Хотя виноваты оба. И как уже писали, если бы она отказала, то и измены жене не было бы. И если бы небыло бы той к которой можно прийти, то не ходили бы мужики. А так получается мужик виноват, что пришел к ней, а она не виновата, что знала что у него семья и не выставила его за дверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не именно об этой ситуации. А, если об этой - то, на мой взгляд, он взрослый человек, и, с кем ему жить, пусть решает он сам, а вот содержать всех своих детей просто обязан. если не хватает денег, пусть работает по ночам, может тогда не забацает еще кому-нибудь малыша и т.о. не будет новых скандалов. только где наши законы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, первично все-таки то, что это у мужика совести нет. Это ОН изменяет жене и своим собственным детям. Это ОН обманывает надежды девченки, которая повелась. Так что козел все-таки мужик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как к чему.... имхо-имхо трудно быть счастливой женщиной без регулярного секосу... по любови ес-но:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня с возрастом попустило :) типа "опять эти нелепые телодвижения" (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Так что козел все-таки мужик." ну с этим же не спорил ни один человек еще. Но "ОН обманывает надежды девченки, которая повелась." - чего она вообще повелась на женатого и с детьми тем более, вот в чем суть. И как я поняла, из ситуации он ей ничего и не обещал, надежду не давал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а меня тока нагребает:)) () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Лар, так тем более: чего с козлом связываццо? Что, непонятно, если у него жена и дети, а оно к тебе преццо, шо козел?Ну не так же: связалась с кристальным и порядочным - а оказался козлом. Козлом же был, да? Так чей был выбор? А выбор - поступок взрослого ответственного человека.[+sign]Время настроя прицелов на точность,Время проверки на гибкость и прочность,Время просвета и время пути,Время подняться и просто идти! (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я тока про ГВ)) Многие удивляются. Но это просто. )) .[+sign]Время настроя прицелов на точность,Время проверки на гибкость и прочность,Время просвета и время пути,Время подняться и просто идти! (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, то есть вы будете терпеть, но не завоевывать? Я правильно теперь поняла из обеих постов?[+sign]Время настроя прицелов на точность,Время проверки на гибкость и прочность,Время просвета и время пути,Время подняться и просто идти! (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпеть - не тот глагол. Если будет невмоготу, никакие дети не заставят жить с ним.Позволять жить с нами, я бы так выразилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу бросания в ноги Мой бывшенький, после года совместной жизни с миссис №3 (я была №2), любит при случае попрекнуть меня тем, что я в свое время не бросилась ему в ноги, не удержала, и тем самым обрекла его на страдания и непонимание в новой семье. Комментировать не буду, а то забанят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лузер он, а не пролетарий:)))(-) /[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах