«Дорогие мужчины, дешевые женщины» (с)

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прикольно... т.е. один и тот же индивидуум, скоропостижно женившись, тут же потеряет для вас свою привлекательность... вмих, тэк скэть?:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я тоже Гошу не люблю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и если бы я завязала, кстати, только бы я и была виновата. А не ОН! Разве вы этого не понимаете?Скажем, была я себе в Германии на свадьбе у подруги. Предположим, кинулась (БЫ) я в объятия одному холостому симпатичному мол.челу 28 лет. Был (БЫ) у нас страстный романчик на 3 дня... Предположим, я (БЫ) предохранялась... Но была бы я как герой нашего романа и наплевала (БЫ) на предохранение... Вернулась бы домой беременная... И кто (БЫ) собтвенно виноват в случившемся? Муж? никоим образом?Молодой человек? НИКОИМ ОБРАЗОМ!!! Соблазнился на симпатичную даму, пусть и старше, хорошо провел время.... ОН -бл..ь? А я (ПРЕДПОЛОЖИМ) всем без устали показывала(БЫ) фотографию дочки, и все знали(бы) что я замужем...Но он -НЕ ВИНОВАТ. Никаких обязателсьтв у него ни перед кем не было.А вот я-да, я (бы) повела себя как б...ь... Подставила под удар семью, мужа, дочку... Возможные болезни... Возможный внебрачный ребенок или аборт...Или тут тоже мужчина -подлец, дешевка, лег под замужнюю бабу и т.д?:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ты пришла а ты домашний мой знаешь?[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.несколько слов о себе: Добрая ФЕЯ (топор имеется )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мона я влезу? :) для меня - да :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оба на. Таня появилась :-) Ты тут вчера такую драку пропустила :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, было бы неплохо:-) И вырасти с секретаря до ген.директора+ но работа и семья -вещи немного разные...Вернее, в принципе я не против смены мужей, если надоел, оказался козлом и пр... Если детей нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... грешен, бываить:)) () -[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня нет:-) но я его могу рассматривать только как дополнительный вариант, для фана, так сказать, а не как основной:-)То-есть у меня должен быть основной вариант (где меня любят и ждут) бой-френд или муж, а пофлиртовать я могла бы и с женатым:-)Но я отдаю отчет, что у меня низкие моральные устои:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и почему же етот 28летний не был бы виноват, если бы знал что вы замужем? вроде бы одно из отличий "человека" от животного в том что мы можем головой думать, заниматься нам сексом или нет, и насколько ето морально и етически правильно. течка у "нас" не предопределяющий фактор, не должна быть по крайней мере:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в нашем возрасте секс только при наличии любви может случаться? А для здоровья ни-ни?Я не держусь за НЕГО. За семью да, держусь. Не было бы детей - нафик с пляжа. А так я не могу думать только о себе.А он кста уже не ищет. Тупо дома сидит. Кладоискатель блин))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

you said it:)) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда Вы знаете, что прощается? Может жена ни сном ни духом. Он же угрожал автору, чтоб ни слова жене не рассказывала. Значит боится чего-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в мужском институте училась :-) но нам ничего такого не говорили :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для здоровья-лучше душ:-) чем секс с гулящим:-)Вы просто о своем муже, как о предмете мебели... Вот если выброшу этот старый диван, на котором мне так удобно сидеть, и на котором дети так любят играть - дети расстроятся...Честно - я бы в такой ситуации развелась бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котик, и как вы успеваете отметиться во всех темах сразу??? :) мне бы вашу Энергию! хотя нет, я уж лучше при своем останусь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а в чем его вина и КАК он должен расплачиваться за свои поступки?:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт не мне удобно на Ём, эт ему удобно со мной.Касательно щей, я не считаю, что прогибаюсь. Для меня готовка - это занятие моей жизни и хобби одновременно. Так что ниче сверхествественного, что в кастрюлю я кину на 1 картошку больше и налью на стакан воды больше. Лучший кусок адназначна не ему.Секс с гулящим - я ж свечку не держу. Презервативов для меня еще никто не отменял. Вы же сами допускаете, что если б ваш муж не дай бог, то все равно в презервативе.Да, дети расстроятся. О чем сообщили на семейном совете. Так че мне лезть на рожон? Я себя лично аж ни в чем не ущемляю. По крайней мере свободы в действиях, тратах появилось наааамного больше. Так что речь о потере своего достоинства или собственного Я ну никак не идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, меня мама так учила: на чужом несчастье счастья не построишь. Отаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же. но видно что сколько людей- столько и мнений.а жаль, можно было бы избежать кучи разбитых семей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, фильм Гошей испоганили к чему он там появился?[+sign]Я люблю тебя жизнь - ну, а Ты меня снова и снова!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам вот так прямо не говорили, хотя иногда подобное мнение препода проявлялось а вот на мехмате %-) там кое-кто из преподов в "женский день" (это когда все хлопцы на военке, пары проводились только для дам) приходил в аудиторию, окидывал всех взглядом и со словами "ну раз никто не пришёл" уходил восвояси. отаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-м-м-м...не до конца. Поняла не до конца. Мягко говоря. Не стебусь, правда.[+sign]Время настроя прицелов на точность,Время проверки на гибкость и прочность,Время просвета и время пути,Время подняться и просто идти! (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ж только что выше рассказали, зачем.... Чтоб к другой не ушел, чтоб сын жил с папой и не вырос папенькиным сынком, и не ушел к папику потом.... или я неправильно поняла?[+sign]Время настроя прицелов на точность,Время проверки на гибкость и прочность,Время просвета и время пути,Время подняться и просто идти! (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах