«Дорогие мужчины, дешевые женщины» (с)

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

советы противоположные потому что наших женщина за 30-ть уже сильно не изменишь, увы:-(((И экономическая ситуация не способствует...И будет она нищая и несчастная (как же МУЖИК дом покинул), а менталитет уже не сломаешь, уже не объяснишь, что она не Одинокая, а СВОБОДНАЯ. Что она освободилась от козла... Еще и подружки будут жалеть и сочувственно цокать языком...Это уже только следующее поколение, как ни прискорбно, может смочь разрушить стереотипы, если захочет, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видала я таких советов "из дому не выгонять", видала наоборот " не покидать территорию" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто что посеешь, то и пожнешь... чем дольше живу на етом свете, тем больше убеждаюсь в етой народной мудрости... если ты разрушила (или участвовала в разрушении) чьей то семьи- будь готова испытать ето на себе в будущем...и все таки если ты любовница- то уже дешевка, по определению.what goes around- come around.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сомневаюсь, что вы прекрасны:-))) Так же как все здесь присутствующие:-)))До того момента, как анонимно начинают писать, что муж их променял на юную прошм...ку...Мне вот 36... И золотой мой возраст был с 21 до 30 -таки в это время я была максимально красива, стройна и ухожена... Ухожена и сейчас, и за стройность борюсь -весьма успешно, большинство меня считают стройной, но я-то вижу:-)))И фигура у меня еще стройная, и кожа хорошая... Но я не безглазая, и вижу, ЧТО у девочки 20-25 лет лучше чем у меня... Свежий персик-щечки, сияющие глазки, всё свежее, юное, брызжущее веселье и желание верить людям... В каждом возрасте есть плюсы. И неудивительно, что Соломон предпочел зрелой красавице Царице Савской 13-летнюю Суламифь (педофил, конечно, но всё же:-))))...В 20 лет, кстати, не все дурочки... Общаюсь с удовольствием с племянниками старшей сестрой от первого брака -20 лет -така умница, интересная, взрослая... и красивая!!!Перечитывала свои дневники в 20-21 год -в чем-то наивно, но во многом была куда интересней, глубже, чем сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ернуда полная можно разрушать всю жизнь семьи, ходить по трупам -и ничего не получить плохого взамен...Можно всю жизнь быть доброй и пордоячной -а под конец получить хук поддых...Любовница -НЕ дешевка по определению... НЕ всегда! Дешевка здесь МУЖИК! А любовницы бывают очень разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо!!!!! в мемориз.вот они, особености физиологии!!!! ![+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вспомнилось....на консультации пред экзаменом половина нашей группы - девушкипрестарелый преподаватель изрекаету вас тут экзамен завтра, так вот что я вам скажувообще-то главное - отношения между мужчиной и женщиной...группа валяецца....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не пошутила. Я там не высказывалась, но реально считаю, что в ЯСЛЯХ ребенку без нужды делать нечего. Хотя бы потому, что рекомендуют кормить грудью до 2 лет. Садик - дело совсем другое, там дети обучаются и общаются. А ясли - только в случае крайней необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами не согласна. А ответ может придется держать и много лет спустя, когда меньше всего етого ожидаешь, и когда больше всего нужна семья и свой любимый человек рядом...и моя позиция однозначна- если женщина любовница, то вина на них обоих, за все последствия ( а они будут, в большей или меньшей степени но 100 процентов). если ей нужен от него только секс- на здоровье, но тут о высоких чувствах как-то говорить не приходится, ето дешевые сексуальные удовольствия. если ей нужно что-то большее от женатого мужчины- то как сдесь можно ее оправдывать? Это моя позиция и я уже старенькая ее менять:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то-есть всем мужчинам козлодоям тоже воздастся по заслугам? А опишите, плиз, так же в красках, что в ыдумаете о мужчине, и как его покарает жизнь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в той пословице "не в свои сани не садись" Это относительно и возраста партнеров, и их положения.Может какой-то очень умной девочке 20-летке будет приятно, чтобы ее облизывал какой-то сопливый старик, лет так на 20 старше. Мне нет.А у мужа были попытки свалить. Даже не знаю к какой, меня это не особо колышет. Только вот не ушел никуда, подлец, хотя я и отпускала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем он вам вообще? Если к кому-вас не колышет:-) Подлец он:-) И свалить хотел...Шоб был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... а вдрух он в постели гигант... или "ТАКИЕ сны видит":)))))) () в[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а при чем же здесь мужчина? мы ведь говорим сейчас о женщине- любовнице и ее роли в подобной ситуации.он однозначно непорядочный человек, но это не дает ей разрешения вести себя так же непорядочно. Я стараюсь жить по принципу не делай другим того чего не хочешь чтобы сделали тебе. Думаете мне не нравятся некоторые женатые мужчины? еще как, но я не пойду на это из-за того что не хочу чтобы развалилась моя семья из-за подобного. Никто из нас не знает что судьба принесет, но моя совесть будет чиста. а воздастся ли мужчинам- "воздается" по разному:)) для кого потерять миллион смерти подобно, а кого импотенция повод к суициду... а что из-за чего происходит в жизни- вечная тема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я гордо говорю- я 3й раз замужем! :))) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нать Надо детям. По мере взросления детей будем этот вопрос пересматривать.Да и как вы выше писали, лень заморачиваться всякими там дележками, бумажками и пр.Настанет момент Х, тогда буду шо-то предпринимать. Пока не вижу смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:):) подумалось, что я хоть и интересуюсь, но не контролирую. так что что на ком записано могу даже не догадываться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем гордитесь?:-)) не про вас -но обычно это значит, что 2 раза не сумели построить отношения... Или за козла вышли:-) По мне супер звучит -всю жизнь с одной в одном браке (мечтательно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего извлекать? отупел я тут:)) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в другой теме мы говорили о женщине+ а здесь мы говорим о взаимоотношениях мужчины и женщины и почему так выходит...Мужчина тут как раз ПРИ ВСЁМ!!!А мне чего-то женатые не нравятся... Мне всё больше холостые:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы ему жана или соседка? то бишь щи варите, сексом занимаетесь и говорите, что любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о взаимоотношениях, и моя позиция- виноваты оба, и оба "участника действий"- дешевка.а насчет женатых/холостых фэнси-бойз: а с холостым бы вы, замужная, разве завязали бы роман? (не отвечайте, это риторический вопрос). ситуация ведь вроде бы и другая, а в то же время такая же. "те же яйца, токо в профиль".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уж слишком личные вопросы))) Просто что хотелось сказать, что мужики с возрастом тоже лучше-красивее-здоровее не становятся.Так что хватать лишь бы что я, даже в более старшем возрасте не намерена. По крайней мере сейчас я так думаю.А еще, не обязательно мужик ищет моложе-красивее-умнее или еще как-то.Он ищет другое-новое. Сколько ситуаций, когда от умницы-красавицы-молодой-хозяйки уходит к старухе. Вон принц Чарльз пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто в случае соседки вы сохраняете достоинство... А в случае щи-секс-люблю это унижение достоинства... Потому что держитесь за него без чувств, но из корытсных побуждений:-)И зачем он ищет? Вот я не ищу, например. Меня всё устраивает:-) И ему нечего искать... Ишь, искуны:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и всю жизнь - на одной работе работать:) () в[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах