«Дорогие мужчины, дешевые женщины» (с)

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да уж, теперь я это знаю как отченаш... а первый раз веришь, что мой, уж конечно, порядочный...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мама не трогала но когда я переехала к мужу-была рада:-) Что у девочки складывается личная жизнь:-)А насчет официального штампа (мы же только через 5 лет поженились) меня никто не трогал, даже ребеночка предлагали побыстрей:-)Но тут моя сестра-первопроходец:-)))В 89ом она двоих детей подряд-погодок без официального штампа и даже не живя с тем своим мужем (потом жили вместе какое-то время) родила... Вот в первую беременность она ТАКОГО от родни и окружения наслушалась:-((( что на ее второго ребенка и моё житие с бой-френдами без штампов смотрели уже сквозь пальцы и мужу моему бурно радовались и с каверзными вопросами "Когда поженитесь?" не приставали:-)))Кстати, сестра моя таки вышла на хорошую работу, ушла от того кренделя, на новой работе, когда младшему было 2 года встретила таки свою любовь. Через несколько лет они поженились и орагнизовали свою компанию. Потом от него она еще и третьего сына (все-сыновья) родила...Сейчас -идиллия... Мужья дружат:-))) Пацаны старшие обоих папами зовут:-))) На семейные торжества ее первый (гражданский) муж приходит с дочкой старшей (от официального брака), которая теперь дружит со своими братьями (которые моложе ее на 2 и 3,5 года соответственно), первый муж дарит подарки второму мужу и ребенку от второго брака, а также мило общается с дочерью (взрослой) второго мужа от первого брака.... Мы все просто умиляемся:-)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас брачный контракт... Но он мне не нравится:-) то-есть когда мы его заключали -он мне нравился:-)А сейчас -совсем не нравится:-) Тогда 2000 американских тугриков в месяц меня устраивали... И квартира 80 метров, а сейчас нет:-))) Правда, алименты идут отдельной статьей... Одно успокаивает -то, что записано на человека -ему и остается... Я таки несмотря на любовь и уверенность в порядочности мужа -с рвением смотрю, чтобы на меня всегда было что-то записано... Прежде -квартиры были... сейчас, увы, их нет, но остался счет в банке... Вот один (большой) счет закрывается в августе (депозит), сижу-репу чешу:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а контракт персмотреть можно? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть и оригинальная статья http://gazeta.ru/style/2008/04/21_e_2702207.shtml как бедные американские мужчины борятся против дискриминации:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну ладно... иногда смотрю на пары и диву даюсь... особенно если мужчина получает неплохо...Сморчок-стручок вредный, злобный, корявый, вонючий... и с ним такая девица-красавица...И наоборот жена -умница-работяга-гений, муж-ленивая бездарь на диване...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно... Но это столько возни:-) там же на 2 языка переводить... И муж не рвется:-)Да мы оба -лентяи:-) даже вторую машину купить время жалеем... Вяло поругиваемся по этому поводу.... В конце концов муж решил отдать мне машину, а сам будет ходить на работу пешком:-) (тут рядом).Только я не знаю, как я на такой махине по узким улочкам буду ездить:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что повышать уважение к себе девушке надо было чуток раньше. А обединяться под лозунгом "все мужики козлы" можно в 15 лет (у моей дочки такое в телефоне вместо приветствия выскакивает.Может жене прикажете с девушкой объединиться?[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.несколько слов о себе: Добрая ФЕЯ (топор имеется )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевая фраза "получает неплохо" не удивительно, что с ним девица-красавица еще и юная.Самодостаточной женщине нафик не нужОн какой-то брак. даже для "контрольного вонжения" - секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что у мужа нет постоянного дохода на прошлой работе у него была определенная зарплата(довольно высокая) плюс бонус раз в год (просто огромный). Так вот этот бонус официально не учитывался... Хотя мой муж, как порядочный человек, озвучил половину бонуса и заплатил с него налоги России.Все свои бонусы он вкладывал в недвижимость и акции и депозитные счета... Отследить их, оценить прибыль(то-есть доход) в разных банках и странах -очень сложно....Последний год он изъял почти всю наличность (всю недвижимость продал, крое двух ферм в Канаде) и закрыл почти все счета - и вложился тут в Украине в землю и строительство фабрики (самой большой в Европе по этому профилю)... Доходов у нас сейчас нуль -то-есть пользуемся подкожным жиром накопленным и дивидентами с оставшихся акций-фигакций... Пара счетов моих не тронута.... Еще и кредит взят... Если они прогорят -будем громко чавкая лапу сосать, реально:-))) Хотя они рассчитывают страшно разбогатеть:-))) Как с такого мужа брать процент с дохода?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... но дело в том, что создается стереотип+ его мужья-коллеги, гляда на своих пополневших жен-ровесниц начинают тоже крутить головами, типа если он такую юную Богиню словил, чем я хуже... Может, и не рискнет из семьи уйти, а вот любовницу (см. тему выше) заведет...Жена, глядя на то, какая у коллеги мужа жена, начнет пугаться "кому я такая старая нужна" и цепляться в мужа из последних сил... Получается замкнутый круг...А всего-то нужно -внушить молодым девицам, что они сами по себе ценны, и что надо бы поработать и состояться как личность, а не быть красивым приложением к кошельку неодушевленному... Избавиться от продажности, осознать свою ценность как личности (а не только длииных ножек и красивой мордашки)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы и нет? почему бы не объединиться и не проучить похотливого козла?А вы считаете, идеальный выход -жене ничего не знать и продолжать жить с этим козлиной? Головой в песок, муж ее не грош не ставит -да, это подлинное счастье!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык... у нас написано+ на кого что записано, то тому и принадлежит.... в случае развода...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как - расталкивая всех :) а мы испуганно шарахаться на тротуар :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на кого фабрика? :) блин, я любознательная :) (-0 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и тема об том - почему все такую падаль за деликатес едят. и еще за нее дерутся :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этим Гошей, весь фильм испортили((( Главная героиня достойна лучшего Это дань времени наверно, что пролетарий самый лучшей)))) мужчина))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в институте, преподаватели прямым текстом говорили, что это не женская профессия, и все вы тут чтоб замуж выйти((((а профессия архитектор это мужская профессия, Меня это жутко бесило, И это я училась в художественном институте, а не в строительном))) Я представляю что в строительном говорили девушкам((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже не знаю:-) Я вообще очень редко интересуюсь рабочими моментами... Вот такая я нелюбознательная жена:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, дык ведь это воспитывать нужно+ и не только в маленьких девочках, а и в маленьких мальчиках, а то ведь у нас так и есть....в ноги мужикам падать и не дать с дому уйти....тут ведь как тема появляется - общественный резонанс выходит....из дому ни в коей мере не выгонять...советы прямо противоположные написанному тут...А вообще полностью согласна с Олесей тут имеет место быть целый набор всего...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я канешно не знаю, как буду говорить годам к 40-50, но в тридцатник я более чем уверена, что у меня золотой возраст. Кто бы чего не говорил про "старая" или "толстая" или еще какая.Да и вообще, как-то мущщины в моем окружении (но они постарше) тоже склонны думать, что у меня золотой возраст.Деть есть, доход есть, ум-разум-опыт есть. Так нафига им безмозглая 20-летняя дурочка, у которой к тому же тело ничуть не лучше чем у меня (правда-правда), на которой сразу надо жениццо, детей заводить, подарки дарить.Так шо про старость не нать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах