«Дорогие мужчины, дешевые женщины» (с)

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я вам так скажу, я все сделала для того, что б сейчас это спокойно вспоминать, если хотите - я свое поимела. А правильно или нет... Я могла не простить но тогда пошла бы в разрез со своими желаниями+ а для меня это опасней, противоречия рвут на части, старалась угодить своим желаниям, а я хотела быть рядом с ним[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это радует! просто я - за справедливость в отношениях! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому "нам"? Кому "всім"? Ну шо за узагальнення...[+sign]\\\\\\\"Too much work can harden heart\\\\\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в том, кто виноват а в том, что делать :)))Тут не музчину защищают, а становятся на сторону его жені, потому как девушке которой негде жить и она отчего-то не знала как дети получаются приспичило родить своего ребенка с отцом, то что это отец еще троих (одного еще не рожденного) детей девушку не трогает. Надо ж шоб все страдали оттого, что она беременная и с насморком.[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.несколько слов о себе: Добрая ФЕЯ (топор имеется )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь.Я тут когда-то писала историю про барышню с очень неудачным вторым браком, потому что "главное-выйти замуж". теперь вот у неё подросла дочка. как вы думате, чему она её учит? Правильно. "главное для женщины выйти замуж".И даже слова "удачно" не вставляет:), это хоть ещё было бы понятно, и подразумевало бы некоторую переборчивость...а так-нет, бери первое, что согласится...[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) подпись очень хорошо после этого текста смотрится [+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, где Вы таких мужиков понабирали? Ведь есть-же и другие. А дешевые бывают и те и другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, я с вами совершенно согласна. Тут после Ваших высказываний не у меня одной прозрение наступило :)) И еще согласна с Вами насчет ясель - в мамском форуме. По теме: Обвинять во всем женщину - это все равно, что говорить: Ах, тебя изнасиловали? Так ты сама виновата, юбку короткую надела... А то, что кобель не умеет сдерживать свои животные инстинкты - это никого не гребет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор: Мелкая, перечитайте правила Часть 3. .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. даже в фильмах советской эпохи главная нероиня всегда сперва состоялась в профессии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лошадиная фамилия :):) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо мы женщин обвиняем, так как мужчин принимаем за детей неразумных. каковыми они в большинстве случаев и являются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итого - мы печемся только о себе и на всех остальных начихать. безотносительно пола. знчит, нам надо учиться не себя увжать, а уметь обращать внимание на существование других людей и их нужды....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. То, что мужик - козел не обсуждается даже. Но поведение девушки я считаю аморальным и безнравственным. Ни в какую неземную любовь я там не верю, барышня решила просто заарканить себе мужика . Видимо, в 22 года неженатых вокруг уже совсем не нашлось ? И считайте меня ханжой. ОФФ: не очень поняла про дешевость женщин. Это жена с тремя детьми там дешевая что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду аккуратней высказыаваться-выписываться =) -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гмм.. А на каком уроке такое внушали? Видимо, я его прогуляла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и старается угодить, чтоб в свою очередь от неё не ушел" Вот тут не соглашусь. Старается угодить, чтоб он из семьи не ушел, а не от нее. Многие ради детей терпят и прогибаются, потому что малые дети - это малые проблемы, болячки, расходы. А большие соотв. большие.Вот вырастет сыночек и заявит, что хочет с папиком жить, что тогда? И никто не вспомнит, как мамка ночами не спала, лечила, учила, попу мыла. Не надо говорить, что все зависит от воспитания. Есть еще и наследсвенность, есть примеры родителей. И если деть будет видеть отношения родителей, еще не известно какие примеры он возьмет себе на вооружение.Одного ребенка отчим ударил, так тот по сей день благодарен, что его поставили на место, так сказать остудили и таким образом направили в нужное русло. А другого наругал отчим, так он его просто возненавидел и начал удирать из дому. Если ж без отчима воспитывать, а одной, то тоже может вырасти маминкин сынок. Жизнь длинная, и то что сейчас нам кажется невообразимым, через малый момент времени может стать реальностью. Из серии никогда не говори никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по большому счету всегда жалко женщин, просто отгавкиватся и оттявкиватся здесь начинают те, кто уже чего-то повидал и высказываются в чем-то занимая субъективную позицию, а не объективную...(И я в том числе). Врядли есть в этом мире женщи на , которая бы не хотела "долго и счастливо", просто у каждого своя дорога и каждый по ней топает и хлебает полной ложкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До толе, пока женщины не научаться себя ценить, и замужние женщины в том числе. Мужчины так воспитаны, что дома им всегда все прощается, что за них бабы ведут борьбу, что жене можно гадить на голову а она всегда будет рада его видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, рассказывать они все умеют. Мой тоже все жаловался, что видите ли я ему не готовлю. Вернее не то что не готовлю, а не так как ему это привидилось. И это я, проф.повар, которая здатна на всякие разносолы. Только по первой он все приговаривал "Ой, так вкуууусно, я питаюсь как в ресторанах", а оно действительно так и было.А потом на голову сел, с жиру начал бесится. К хорошему ж быстро привыкаешь. Только бесит, когда мужики такими разговорами занимаются.Для меня сразу, если гонит на жену-девушку-подругу , сразу нафик.Если же хоть частично понимает, что нет плохие людей, есть плохие отношения, тогда еще можно посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мой быстро привык к тому, что я вообще не готовлю:-) но во время ссор иногда возникает... Типа вот -могла бы хоть разок пересилить себя:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Я наконец-то к этому пришла. И знаете ли прекрасно себя чую. Искренне недоумеваю, как это бороться за мужика. И главно зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, но вот вопрос - кто разбирает? Вы бы взяли себе брак, будь он даже последним мужиком на планете?Сейчас, уже имея ребенка, я бы ни_за_фто. А не имея ребенка, я бы искала только первосортного самца.Так что разбирают такие же бракованные тетки. Прошли те времена, когда лишь бы какой, но мужик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то же не поняла типа жена виновата, что он с другой 2 раза переспал?[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.несколько слов о себе: Добрая ФЕЯ (топор имеется )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах