«Дорогие мужчины, дешевые женщины» (с)

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скорее вся беда от того, что мы не видим их такими, какими они есть на самом деле А видим только то, что в нашем воображении.. самого хорошего и лучшего в мире мужчину :) И скорее всего, больно признаваться самой себе, что тебя "поимели". :) В физическом и психологическом смысле :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простила =) Не забыла, к сожалению... Иногда так накатывает, ох, особенно когда встречаем на улице, муж то накакал под носом =( Как вам объяснить, я его так любила... он сказал что это было просто так для потрахаться и для подтверждения статуса- я свободен. Не знаю, простила... Искренне[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ангажируююююю Тока тсю - мы спим с 13 до 15, упс(((Уууу, шоробыть.Прыйижджай до нас))))[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот блин...сижу теперь и имена подбираю. Спааасибо Вам за занятость моего моска)))))))[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам анекдот вместо бесполезной философии Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила: – "Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?" - "Да, ваше величество". - "И я тоже?!" - возмутилась королева. – "И вы тоже, ваше величество", - ответил Шоу. – "И сколько же, по-вашему, я стою?!" - вырвалось у королевы. – "Десять тысяч фунтов стерлингов", - тут же определил Шоу. – "Что, так дешево?!" - удивилась королева.– "Вот видите, вы уже торгуетесь ..." - улыбнулся драматург.Анекдот смешной, если бы не относился ко всем и каждому. Непогрешимы только Чак Норрис и... найдите женский идеал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай на погоды посмотрим, ага? по дождю я не ездуха, а если будет сухо - звонану тебе в р-не 13,00А чего Тим не в саду? Прониклась домашним воспитанием до армии?))))))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=) Марина -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочешь, почеломкаемся привселюдно))))))))Поздравляю, моя хорошая![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а-а... понимаю))) СПАСИБО, вы спасли его от вскипания)))[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она кста бл...дина и есть, мы на одном раёне живем, я таки все знаю, мужа моего до сих пор на анализы ганяю раз в пол года, фу, грязно так, что и вспоминать не хочется -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, мужа в той теме никто не защищал Все признали, что он - это оно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днем Радио? спасибо:)))(_) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага-ага)) Не, сдвинула себе выходнушки))) Если до 15 проснемся - могем до 16 приехать))ВотЬ[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=) Я теперь и не то могу, я теперь сильная, жуть... Но второй раз такое не переживу, здоровье не то =) -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, понятно... ну вот это всё к тому, о чём автор темы написала в самом начале. позволяем мужикам ТАК с нами поступать. прощаем - искренне, по доброте душевной, потому что любим. их. а не себя. небось, немка или испанка еще долго бы после этого кровушку с него пила, на подвиги бы его посылала, испытывала любовь на прочность (типа, подарки, поступки и т.д.). а мы, славянки нет - просто прощаем. мужики и рады. и в следующий раз ничтоже сумняшеся изменяют в очередной раз. а чего? простит ведь, добрая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 нам всем в детстве внушали что жена должна быть при муже, ждать свого прынца и т.д Хорошо тем кому повезло мужик нормальный адекватный попался-но это ж как в лотерею выиграть редко и никакой гарантии что тебе выпадет, а кому не такой пруль- все трагедия, без мужа финансово тяжело да и психологически мало где поддержку получишь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по первому образованию (шепотом психолог) и знаю, что такие весчи если прощать то нужно обязательно взамен что-то поиметь (я не только про ответную месть) иначе жизни вместе не будет. .[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем внушали, не обобщайте :) Мне, например, внушали, что я должна получить хорошее образование :) (Попрошу не писать в ответ - так купи себе медаль :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж... очень похоже:-) И главное -на Бл... начинается:-))) (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо всем нам в англию податься у англиков статистика обратная женщин намного меньше чем мужчин и живут себе там барышни и горя не знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть - Вы все правильно сделали? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, по поводу "не связана" Да, она-то обязательствами не связана...но есть элементарная ПОРЯДОЧНОСТЬ.Муж — однозначно мерзавец, согласна.но барышня шла с открытыми глазами.....соответственно.Оба с гнильцой.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тока у англиков вся Западная Европа этим "страдает". тёток у них действительно мало, так что нашим барышням там - рай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот... и в Канаде то же самое. Приятельница(киевлянка) вышла замуж за канадца -он ее на 9 лет старше, но такой моложавенький:-) Так в Канаде, где они жили, мужчины все челюсть до пола на нее отвешивали, а в ночном клубе небольшое столпотворение образовывалось:-)))И сочувствовали ей знакомые, типа муж такой немолодой:-)И что, приехали работать в Киев... Муж с отвисшей челюстью смотрит на красоток в Декадансе, а те улыбаются ему и вьются вокруг... А подруга -злится страшно, понятное дело, и хочет обратно в Канаду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление... ))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах