«Дорогие мужчины, дешевые женщины» (с)

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

«Дорогие мужчины, дешевые женщины» (с) Увидела эту фразу в одной из так бурно обсуждаемых на форуме тем и она меня ударила своей правдой в самое сердце:-)). Темы, конечно развод, и стопудово появятся в скором времени в каком нить журнальчике, это я как «среднежилко» Ликаря уже фильтрую:-)) Но фраза живет во мне, как песня:-)) И я хочу ее с вами обсудить.…Вот отбивается ото всех Марина Русалка, которая считает, что именно мужчина – главный виновник в некрасивой истории с адьюльтерной беременностью. А вот ей отвечает сразу целая куча девушек в стиле «сука не захочет – кобель не вскочит». Но ведь «сука», простите, в этом данном случае не связана никакими обязательствами, обещаниями, клятвами у алтаря? Я не оправдываю «разлучниц», ни в коем случае – но ведь это не любовница в данном случае женилась, признавалась в любви своей жене, строила с ней общие планы, рожала детей, в конце-концов? Муж предал свою жену, обманул ее и детей. А кого предала беременная девушка?…Вот остроумно и блестяще пишет Звездочка – ведь не виагрой она его поила, не хуками в постель заганяла – нет! Он добровольно принял решение забить на чувства своей беременной жены, забить нагло и подло, изменяя ей не единожды - по мимолетному зову всесокрушающей страсти, а два и более - хладнокровно и, может даже расчетливо, - мясо молодое, глупое, само в руки плывет, отчего бы не попользовацца? Так почему на всю тему только парочка голосов раздалась в порицание рогатого парнокопытного, называемого мужем, и так много хулящих свободную де-юре и де-факто девушку? Которая, кстати, в данной ситуации связана может быть лишь своей нравственностью (о том, что она у каждого своя, не будем говорить?) А вот муж – еще и Семейным кодексом!Дорогие женщины, когда же мы перестанем быть дешевыми!?.. И еще одна история припомнилась, из жизни моего соседа и одноклассника – красавца писаного, умника и врача (подразумеваецца – интеллигента). Влюбился он без памяти, как грицца, в свою коллегу – женщину на 10 лет старше, разводную с ребенком. Жил с ней, хозяйство вел, все как полагается, ребенка заделал (сам, обманом) и от аборта удержал – не волнуйся, дескать, женюсь на тебе официяльно и заживем! В это время его маман делает все возможное и невозможное, чтобы его женить на другой – молоденькой девочке из хорошей семьи – короче, «династийный» брак в классическом варианте. И он таки женится на ней! В это время «старая жена» рожает и он возвращается к ней. Потом рожает «новая жена» и он бежит к ней:-))) А общественность (!) порицает обеих женщин (!) и защищает «бедного» Стасика, вот жеж он, бедолашечка натерпелся – и от старой ведьмы, и от матери-злюки и от новой сучки-разлучницы… Девицы в дерьме, Стасик на коне:-((Доколе!?[+sign]Одна феечка совсем не ела. Только лакомилась :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет я не поняла, каким боком цена к нравственности и морали относится... кто в вашем случае со стасиком дорогой? стасик? или мама с женой?а в случае с беременной девушкой кто дешевый? муж? или девушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыг! вотжеж косноязычная я:-)) смысл был не только в том, что женщины "дешево" себя ценят, а мужчин наоборот - "дорого"но и в том, что может надо задуматься - мужчины, они козлы не только потому, что они козлы, но еще и потому, что мы им это позволяем[+sign]Одна феечка совсем не ела. Только лакомилась :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесговоря, связь не очень уловила. Но по теме. Почитайте темы:"Избил? Прости. Не просил прощения? Прости. И смиряйся""Не помогает с ребенком? Правильно. Он же папа, он не мама. Терпи. А то уйдет к другой - подберут быстро"И самый прикол в том, что ведь подбирают))) Обогревают, сочувствуют, жена-су..а, дескать, заставляет ребенка купать. И т.д...А что в это время советуют жене? Возвращай. В ноженьки бухнись и возвращай, бо как же ж теперь жить будешь, ты шо, мужиков нынче нет.а их и не будет при таком подходе. Одна на жену бывшую гонит - ДЁШЕВО, фу. Другая в ноги бухается после побоев — ДЁШЕВО. Третья прибирает к рукам после "гордого ухода" и старается угодить, чтоб в свою очередь от неё не ушел - ДЁШЕВО. А сколько тем здесь: мы давно встречаемся, хочу семью и детей, но мой орел не хочет и ставит условия, типо ах тебя не устраивает - катись ищи другого. И что советуют? Подожди, притерпись, постепенно, лаской, уговорами, а свои желания и потребности в одно место засунь - ты же женщина....Почему? Причины разные: безденежье, созависимость, куча б...дей, которым наплевать на моральные устои - не хочешь ребенка купать — вперед, маша_с_уралмаша пригреет-пожалеет, вершешься - жена, вкусив фунт лиха, ноги целовать будет. Поддержки государства нет? Нет. Вот и терпят. Вопрос жилья? Имеет место быть, вот и молчат.Потому и не уважают. Потому и бегают мужичонки от жены к любовнице и обратно, уверенные причем в собственной неотразимости и незаменимости. Потому и шантажируют копеечными алиментами и вытуриванием из квартир с детьми, что поддержка - отовсюду: общества, государства и истинно дешевых девуль - вон, рупь-пучок. Нафига напрягаться, если можно жить просто, ооочень просто?[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо козлизм определяется не полом, а характеристиками каждой конкретной особи и положения в которое особь попала. то есть, я могу сказать про беременную любовницу "фуууу...", но не факт что сама я в таком положении буду думать о горе жены. просто я в такое положение пока не попадала, потому могу тока повыделываться на форуме.имхо "ниде и никогда" - это либо от короткой памяти, либо от излишней фантазии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Аленочка, что я вам скажу. Когда мой муж мне изменил, я его подругу не винила ну ни капельки, потому что+ Мы с ним жили отдельно, но спали вместе, если вам такое извращение понять =) Мы вроде разъехались, а финальной точки не поставили, мы с ребенком все выходные жили вместе с мужем, ходили гулять, в кино и рестораны. Он говорил что любит меня я его роднулька, просто жить вместе не получается, ссоримся-с. А потом на прогулке с малышом, на площадке я разговорилась с девушкой, назовем ее Бл..дина.) И поведала она мне, что знает она папу нашего, и спросила - это ты ребенка привезла папе? Я говорю - да и сама приехала, она говорит - помирились? Я, подбирая челюсть с асфальта, поинтересовалась, откуда она так нашу семью знает хорошо, а она отвечает - так я с папенькой вашим встречалась 4 месяца. Я говорю, а как же я? Она говорит - вы ж расстались, ты ж такая сякая ссорилась с ним, в квартире не убирала... Я говорю, а тебя не коробили мои трусы на батарее сохнущие, моя косметика в ванной разбросанная.? Она говорит - не замечала (подозреваю, что муж это убирал, а потом клал на место). Я пришла домой, спросила у мужа, кто такая эта Бл...дина, с соседнего подъезда? И все поняла по его лицу. Как я это пережила- другая тема. Но девушку я не виню, а виню только мужа. У автора топика : я беременна и одинока ситуация другая, и мне ее не жалко. Она знала, что мужчина женат, она сама писала, что надеялась, что он уйдет из семьи к ней, не думала, что там двое детей, а теперь плачется что ее ребенок будет расти без отца, вот он какой плохой, еще и видеться с ней не хочет. Я никого не осуждаю, мне безумно жалко, до боли в сердце его жену беременную третьим малышом[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отнюдь. я вон финансово независимее некуда была, а тож уцепилась в любовь всеми когтями до потери лица. имхо каждый случай надо отдельно рассматривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, писалось в том посте об истоках)))))) В природе самцы бъются за самку, доказывают своё право иметь потомство. Они и окрашены ярче самочек (павлины, олени, львы), и голоса у них красивее (соловьи)... а самочка только выбирает)))А сейчас у нас всё наоборот - девушки гоняются за хотькакимнибудь мужчиной, поднимая ему цену... а товар-то чаще всего некондиция((( Сортового мало осталось - нет мужикам смысла взращивать в себе сортность - и брак со свистом разбирают(((А в природе не все самцы развязаны, в стае волков, к примеру, 30-50% самцов так и умирают девственниками - не имеют права на потомство!Отакое.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно с вами согласна+ нашим женщинам не помешает немного феминизма и уважения к себе и себе подобным...Потому что мужчина у нас всегда "святой", разлучница его увела... А если и не святой -так просто оступился, бедолага, из-за этой стервы-курвы...:-)))А в лучшем случае -жена и любовница могли бы объединиться и устроить ему небо в алмазах:-) Из женской солидарности... Из-за неприятия такого вот похотливого козлизма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые с вами совершенно согласна:-) даже добавить нечего:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девушку эту, которую вы так некорректно назвали и винить не в чем... Ей же сказали, что вы расстались... Вы там не жили... Или ей надо было ждать штампа в паспорте о разводе?:-)Тут 100% вина только мужа, даже альтерантив нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на кой он нужен - несортовой?! как его уважать?[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, а можно вопрос по Вашей ситуации? у Вас в линеечке написано - счастливы вместе 8 лет и т.д. а то, что вы описали в посте, тоже входит в эти 8 лет?как же Вы его простили? вернее - как он у Вас прощение выпросил???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё в этой жизни когда-то случается впервые... .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нет мужикам смысла взращивать в себе сортность - и брак со свистом разбирают(((" ВОТ ВООООООООООООООООООТТТТТ!!!Ффух, я так долго писАла, а она пришла - и так быстро сказала)))ЗЫ: так шо, где завтра встречаемся? :-)[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это я тебе недоумеваю, потому что поймёшь меня)))))я сегодня уже нежных слов тут с избытком отписала))) теперь я усталая и добрая.)))))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе ж за знаки платють))))) а у мну краткость)))Я завтра подаю доки в визовый центр где-то в 11,00-13,00 (как проснусь)))А после этого свободная женщина аж до 16,30.Ангажируешь?[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там шота пропустила? Опять??? ушла нервничать! Зачем ты так со мной?!)))))))))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я об этом и говорила, что ее не виню, назвала так, потому что очень похоже на ее имя =) -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думал, ты успел:) тогда смпочту(_) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах