«Дорогие мужчины, дешевые женщины» (с)

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000, Все же моск нужно извлекать из влагалища .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) Кстати, про короткую юбку столько слышала -не фига мужиков провоцировать... Одета как б...ь-вот и заслужила то, что полагается... Не про себя слышала, но повсеместно....Наше русско-украинское "молиться на мужика в доме" -ужасно удручает...И главное -у самой были такие замашки, хотя моя семья была коммунистической и абсолютно равноправной -мама готовит-папа пылесосит, мама гладит-папа стирает и т.д.:-)Но что-то в подкорку западало -то ли от школы, то ли от общения с подругами, не знаю...Потом еще бандитские 90-е, когда мужчины физической силой и хамством унижали и запугивали женщин, как могли...Но реально всё это окончательно осознала, увы, только когда стала встречаться и жить с иностранцем. Ездить к нему на родину, встречаться с его друзьями и нормальными сеьями, где в целом совсем-совсем другое отношение к женщине. И что удивительно и женщин самих к женщинам...Насчет яслей- я так поняла, что вы пошутили:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Пока не отомрет этот идиотский стереотип, что главная самореализация женщины - выйти замуж (желательно удачно, но можно и просто) и общество ее признает "кондиционной", ничего не изменится.Пока же он жив, то девочки и будут с детсада лелеять мечту "про свадьбу", а мужчины будут считать себя ценным трофеем, за которым все охотятся, а он выбирает только кого же ему осчастливить...Вообще складывается впечатление, что руки уже не просят, а у женщины программа-минимум эту руку всучить кому-то наконец и наручниками еще подпереть, чтоб не вырвался...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Спасибо, тогда вы меня понимаете =) .[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно другому не мешает:-) случаи, когда умница-красавица-доктор наук дома шуршит-готовит-драет, а "козёл " с газеткой на диване лежит, еще на работе сальными глазками на секретарш стреляет и по попке похлопывает (в лучшем случае).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в сказках внушали. Подсознательно. Вышла она за муж за принца и жили они долго и счастливо. Конечно ни родители, ни уроки такого не внушали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состояться-то состоялась+ а потом всё равно прогибается из последних сил перед обычным мужичонкой, мизинца ее не стоящим...В той же "Москва слезам не верит" -ладно как героиню Рудольф этот подло кинул, и она всё расхлебывала одна, так и в последней серии -умница, красавица -директор комбината -чем довольствуется?Прааавильно, случками урывками с женатым похотливым козлом...И что она потом находит? Гошу...Во многих рецензиях правильно писали, что Гоша берет "баталовским обаянием", а если его разобрать с феминистической точки зрения:-)))Ладно, что слесарь, ранга другого, чем героиня... Так еще и слесарь с комплексами:-))) Типа жена под мужем быть и места высокого не занимать:-)))Кроме того, пьяница, как что не по нему вышло -сразу в запой, да на несколько дней...Еще и строить ее с первых дней начал -сварганить обед, то да сё, своё видение мира навязывать...В общем-то ничего особо ценного, только на шашлыки вывез... А как она за него бьется, как убивается...:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа:)) вспомнила ржачную тему из студенческой молодости:) прогуляла семинар и не принесла какую-то контрольную по плавке чугуна (не нада наезжать, училась я хорошо, но в том режиме, котором мне хотелось:) ). Вместе со мной без контрольной явилась еще одна девочка..Ессно, нас обеих вычитывают и тут моя преподавательница (умная и красивая женщина) выдает моей соподруге по прогулу - "ты вообще неясно о чем думаешь.. ладно, она (кивает на меня) замуж выскочит, а тебе же, дуре, самой зарабатывать надо будет в жизни". Я от возмущения и неожиданности чуть не подавилась - никогда не собиралась свою жизнь строить таким образом ( и зарабатываю сама таки:)) и только спустя время до меня дошло, ЧТО меня поразило больше всего... Преподавательницу я считала образцом самостоятельной умницы-красавицы... И даже если в ЕЕ голове такое живет... Как говорится "ну не знаю.. если уж даже в Моссовете..."[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про наручники:-))) но иногда таки отпускают...Еще помню, как в начале 90-х было важно в юности "сходить замуж"...То-есть развестись еще потом можно, ну чтобы другого получше найти...Но помнится, на рабочих окраинах, где моя подружка жила меня в 22 года (я Универ заканчивала и замуж ну вот совсем не хотелось) местные мудрые подружки из местных ПТУ меня спрашивали "Ну что ты, до сих пор замуж не вышла? Сходила бы замуж, а то ведь потом никто не возьмет" Я говорила, что не хочу, что есть у меня бой-френд, но вроде не совсем он-принц на белом коне, и мне и так хорошо, неохота ввязываться в готовку-уборку и совместное житие". На что на меня смотрели как на полоумную, качали головой и говорили "Ты главное-выйди замуж побыстрей, а потом разберешься, что к чему. Лучше разведешься потом, чем вот так незамужней (типа никому не нужной) ходить".... а еще некоторые гордо говорили " Я уже 3ий раз замужем":-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Гошу вооще тихо ненавижу.. мечта женщины, тоже мне... фильм четко долбит в голову, что ГЛАВНОЕ в жизни женщины - это найти хоть кого-то, Гошу например, для совместного просыпания по утрам и нарезки лука вечером.. А все остальное - это так, мишура.. подумаешь, директор комбината... подумаешь, умная и красивая женщина... Без "Гоши" счастья нет..П.С.Фильм очень люблю, но до момента, когда Гоша с самоваром появляется.. дальше обычно не смотрю.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я таки считаю, что замуж не нужно:-) пока реально не поживешь с человеком хотя бы год-два гражданским браком... И лучше не раньше 25 лет:-) Хотя если любовь свою большую в 17-18 лет встретил -так долго тянуть, конечно, резону нет... Но пожить гражданским браком несколько лет не помешает.И родить ребенка только крепко встав на ноги... Ну это моё видение такое:-) Западное:-)))Тому и дочку буду учить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, действительно... гоша как по мне - ужас ужасный.... (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастье - жить так, как хочется ТЕБЕ и комфортно.. есть женщины, у которых хранение очага - призвание. Иногда карьера идет после, иногда вообще не идет... Я их уважаю - это ИХ вариант счастья.Для меня - дети-самореализация-любовь и секс идут именно в эой последовательности.. готовка ужина где-то еще дальше... Это мой вариант:)Так пусть каждый живет так, как ему комфортно:) Меня просто бесит, что даже в детских сказках самые знаменательные события - нахождение принца и свадьба... Может Золушка растила замечательные селекционные розы, но никто об этом не пишет.. Нет же - она напялила хрустальные туфельки, вперлась в карету и подцепила принца.. Золушка состоялась.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут как раз о другом... Ни жена не виновата (совсем) ни девушка (почти).... Вина в том, что мужики-козлы беспочвенно себя королями чувствуют, имея при этом мизерную стоимость...И вместо того, чтобы поливать помоями девушку, нужно как-то женщинам объединиться:-) Изменить совместными усилиями менталитет:-) и уважение повысить к себе самим:-)И не прощать всё и не юлить, и не ублажать и не "что же я без гнего делать буду! Лучше прощу за всё, лишь бы мужик в доме", а наказывать их, наказывать... Сильно... По носу бить, по финансам, высмеивать...Тогда и ситуация в стране изменится...Тогда девушки молодые не влюбляться в таких козлов будут, а только фыркать и грозить полицией, когда он ручки свои похотливые протянет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 насчет выводов... Вот оно!!! Билась 40 лет -и такое счастье привалило:-)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... мне с трудом удалось убедить маму, что одного официального замужества уже достаточно, чтобы ее подруги успокоились на тему, что я "как все".Какое-то время она меня донимала собираюсь ли я вообще в жизни снова замуж, хотя меня вполне устраивали любовники - все имею, кроме того и свободу:)) Сейчас насмотрелась на мои коллизии по выходу из официального брака и на тему нового штампа успокоилась:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, сейчас гражданский брак не признается вроде в России точно то ли в 2001 то ли в 2000 году сняли его... Так что таскай не таскай свидетелей вашего совместного жития -по фигу... Признается только юридически оформленный брак...Но я вообще-то не про дележ имущества - а про бой-френдство-гёрл-френдство предшествующее браку...Кстати, на Западе это таки совершенно разные вещи. Меня поразил мой муж... Если честно -вот жили мы вместе, и меня всё устраивало... Я его в чем-то считала гражданским мужем, хотя термины меня волновали меньше всего... И когда я вышла за него официально -ничто в моем отношении не изменилось. А вот у него изменилось!!! Причем резко...То-есть если он меня прежде предупреждал "У меня ужин с клиентами. Вернусь непоздно" я конечно могла угрожающе вякнуть "Только чтобы не позже часа", а если таки позже -устроить небо в алмазах:-)))Но тут он мне стал звонить и спрашивать "Приехали важные клиенты. Ну завтра я Тима отправлю, а сегодня -можно я их на ужин свожу.? Обещею быть не позже полодиннадцатого?" И таки приходил полодиннадцатого, в бары с ними уже не щел, отправлял младший персонал развлекать иностранцев по ночным заведениям:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семейный кодекс - на каждый стол (_) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я умираю с Вас:-))))))) про Золушку оосбенно понравилось:-))))Мой немного другой, таки "традиционный" -дети -любимый муж -самореализация... Но это сейчас в 36... В 25 было работа-фан-любовь (мужа и детей вообще не хотелось). В 30 было любимый муж -работа, дети тоже еще не вписывались... Сейчас ребенок затмил всё:-)Надеюсь, что к 40 дети останутся на первом месте а самореализация и муж-семья уравняются:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в России точно не учитывается. Я узнавала:-) когда с мужем (тогда еще неженатые) расстались на 3 месяца - я на всякий случай прошерстила эту темку, и в Инете с юристами пообщалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах