Про перетин кордону по російському паспорту

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про перетин кордону по російському паспорту Дівчата, хто знає, підкажіть, будь-ласка. Питання: чи можна громадянам Росії їхати в Україну поїздом зі своїм внутрішнім паспотрот громадянина Росії? Чи не потрібно буде після поїздки замінювати паспорт на новий? Немає закордонного, а подрузі сказали, що внутрішній російський паспорт їй доведеться міняти.Дякую.[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сестра приезжала вот буквально в конце апреля, ехала по внутреннему паспорту, никаких проблем, только карточку на границе просят заполнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка в апреле ехала у нее обычный российский паспорт - без проблем. Единственное, что карточку миграционную лучше не терять, точно так же как и с внутренним украинским паспортом хранить до конца поездки, пограничники ее забирают, если нету - проверка по спискам и могут грозить снятием с поезда и пр. нервотрепкой.[+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, после того как погранцы раздербанили мой загранпаспорт границу приходицца пересекать исключительно по внутреннему российскому[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЯКУЮ ВСІМ! :) (-) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах