Иду на тренинг "Управление проектами". Кто-то был?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Иду на тренинг "Управление проектами". Кто-то был? Продолжительность - 6 мес. Диплом немецкого университета. Кто проходил обучение в этом направлении? поделитесь, на сколько пригодились знания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это за тренинг и кто организатор? зависит от того, чем вы занимаетесь по работе.. я проходила интенсивный мастер класс недельный по проджект менеджменту в феврале.. знания пригождаются, т.к. это моя непосредственная позиция..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

podpishus /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могли бы Вы поподробнее о тренинге Включая координаты. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне ,если можно информацию,спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я и мне интересно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите где и когда очень актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу!!! Расскажите что за тренинг! я[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если это можно, то вот ссылка на сайт организаторов говорят, что курс врепвые в Украине и типа диплом этого универа в определенных кругах очень катируется) Подкупило то, что набор в группу не безразмерный. Вроде максимум 15 чел, т.к. больше - не эффективно. А вообще, наверное, просто поучиться захотелось) Когда занимаешься одним и тем же, уже деградировать начинаешь http://www.mamk.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 15 мая. Ссылка выше ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала я там все, хочу ответить вам: дистанционный курс - это по интернету, за этьи деньги? Я проходила курс управления проектами и получала сертификат в МИМе, очень интересно и доступно, а главное - живые преподаватели[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Методология управления проектами применима в любом направлении жизни... По сути дает некий системный подход к постановке задачи (проработка цели), и методов достижения этой цели (целей), позволяет выстроить четкую последовательность шагов. Так что вещь весьма полезная.Но смотря кто и как читает, на каких примерах, из какой отрасли они. Важно, чтоб это был не чистый теоретик (теорию можно и книжках почитать валом). Важен эмоциональный акцент того кто ведет тренинг. А диплом просто нем. университета - это подтверждение, что ты вы ПРОСЛУШАЛИ этот тренинг. а подтерждение ваших знаний - это сертификаты либо Project Management Institut (PMI) или Project Management Association (PMA)? которые могут делиться на международную и украинскую. Я бы рекомендовал набор курсов Дмитрия Лукьянова (вицепрезидент украинской ассоциации), кстати щас у него открылась и начала действовать вечерняя школа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как по мне, то мне так даже удобнее. Я была на презентации, так говорили о том, что встречи будут раз в месяц плюс запланированные семинары. По-другому у меня времени точно не будет учиться. А так раз в месяц контрольную отправил и все. ну и плюс можно хоть каждый день общаться с куратором по телефону или мэйлу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подписываюсь под Владом +1000 -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга была на этом же тренинге в Москве (она и посоветовала) Она в этом разбирается, т.к. сама ведет тренинги по менеджменту. Попробую, посмотрим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ссылочку на мыло,пож-та спасибо. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что рассматривать с перспективой уехать туда на стажировку и подавать там документы на работу в какойто компании - тогда может и имеет смысл, тк сертификат их вуза ими будет признаваться. а получение тогоже опыта и тех же материалов у нас стоит немного но дешевле. и живое общение с теми, КТО читает, чем с теми, кто ассистирует дистанционному обучению - разные вещи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посмотрела программу.. да, там неплохая теория и есть интересные модули, но я не представляю как их дистанционно раскрыть. Это должен быть живой интерактивный тренинг, желательно с участием сильных коллег и практическими кейсами.. мой самый лучший опыт в тренинге по ПМ - это 6-часовой практический кейс построения проектной команды и реализации проекта после недельного интенсива по методологии. Вот там за 6 часов вылезают все острые углы и ошибки - очень полезно:)Как теоретическая вводная часть - неплохо, но часть модулей в теории не раскрывается.. если вам нужно для теоретической подготовки - то нормально, по деньгам нормально.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там сказали, что будет выезд на 2 дня на построение проекта спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 а еще хорошие тренинги проводит ассоциация УПА (Бушуев С.Д. - президент), они как раз и выдают международные сертификаты, о которых говорил Влад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была на тренинге у Лукьянова три дня в плотном режиме - супер! пошла туда из интереса - поможет ли мне? вообще, до того с УП была знакома постольку-поскольку. конечно, очень много информации, перевариваю уже третий день, но тренинг однозначно полезный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь, тренинг у Лукьянова- СУПЕР! Опробовано на себе :-) Мне понравилось в первую очередь то , что были освещенны многие ньюансы(из практики конечно), которых в книгах просто нет. Советую всем. И СПАСИБО Владу (Micron_vl)за то, что посоветовал его здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фототчет появится здесь http://pm-in-ua.com/content/blogcategory/58/168/и там же на сайтике можно узнать какие еще семинары проводит Лукьянов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах