тренинги Михайловской

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тренинги Михайловской кто посещал? Расскажите что изменилось в вашей жизни? Как и в какую сторону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто это? расскажите - интересно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Центр позитивной психологии А.Свияша / Наталья Михайловская (Киев) Сертифицированный консультант Московского Центра «Разумный путь» на Украине. Образование Высшее экономическое и психологическое. Однажды много лет назад я записала в блокноте фразу, которая была мне непонятна: "Содержание ума проявляется как наша жизнь". Спустя годы я осознала, поняла, что это значит. Это произошло после моего первого знакомства с методикой Александра Свияша. И она же чудесно преобразила мою жизнь. Я даже не представляла, каким наполненным и счастливым может становиться каждый день, когда ты осознаешь себя, начинаешь любить себя, когда становишься хозяином своей жизни, все вдруг начинает приходить к тебе - работа, к которой давно стремилась, достаток, любовь без страданий, отношения, о которых мечтала! наверно это она)) [+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила :-) чего, классно, наверное. Позитивное мышление - это мое все :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, не был никто... Говорят головомойка конкретная, кардинально меняется жизнь и т.д. Вот, ищу очевидцев женского рода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была Я была давно- могу в почту написать, если интересует:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне скопируйте, интересно тоже [email protected][+sign]Любовь - это все непросто, ею нужно заниматься...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне напишите, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да если можно, в почту плз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он по Свияшу. + Если кто книжки читал - понимает о чем я. Тренинг интересный, динамичный. У нас вообще группа была прикольная)) Вспоминаю с удовольствием. была года два назад. Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что поменялась? В чем головомйка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах