Я пью за жизнь

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я пью за жизнь песня друзьямслова и музика моине драцца и не плакать.Разыгралась гроза всерьезв куст сирени ворвался майу меня не осталось слезя друзьям говорю – "прощай!"ГрозаОпять стучит в мое окноСлезаТобой горчит мое вино ГлазаМоей распахнутой душиМы будем жить!Мы будем жить! Мы будем жить!Завтра встретит вас новый деньИ отхлещут молвой дождиАроматом вскружит сиреньпусть всегда вам везет в путиГрозаОпять стучит в мое окноСлезаТобой горчит мое виноГлазаМоей распахнутой душиМы будем жить!Мы будем жить! Мы будем жить!И однажды, друзья мои,Под осенним огнем рябинЧуть коснувшись родной землиЖуравлиный услышу клинГрозаОпять стучит в мое окноСлезаТобой горчит мое виноГлаза Моей распахнутой душиЯ пью за жизнь! Я пью за жизнь! Я пью за жизнь! [+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама пьет, меня не позвала- абидна........ ))))))))ну, маладца, впрочем, как всегда. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! симпатишно ! нада открывать на форуме рубрику... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо пила - хоть объяви, да? .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а музыку-то где послушать? А?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вит....прости, но мне вот это : "я друзьям говорю – "прощай!" не нра....Как-то мурашки побежали после этой строчки....Все ведь хорошо, правда ?? в общем :Пусть грозы к тебе не стучат,Пусть слезы твои не горчат,Душа пусть друзей встречает,Рука - им вино наливает.В общем не надо с друзьями прощаться....не надо :( Р.Ы. "Я пью за жизнь " понра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-а!!! мне про наливает нравится:))) а то все сама да сама пьет- непорядок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музыку давай, шоли...я тож тут пью... за жисть))) () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах