Эмвей

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Эмвей Очень мне разрекламировали порошок стиральный. Так ли он хорош и экономичен по сравнению с Персилом, Тайдом...?[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нічо..., хороший Для мене ніякої різниці з Аріелем. Купляли тільки той що для дітей, Sa Baby здається. Тіко ж вони рекламують його екологічність, а в економічному сенсі він не є економний на 40 здається праннів. Мене тільки бісило, що треба теліпатися тільки в одну точку, в інший район міста. Якщо Аріель можу купити будь-де. Їх універсальний відбілювач сподобався, плямовивідник - ніякий, той же ефект як просто замочити з невеликою кількістю прального порошка (експериментувала). Нам двоюрідний брат чоловіка втюкав всю їхню серію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне говорили про порошок для белья, вроде.. там дозатор, который бросается в барабан прямо.Сестра мужа покупала у подруги и ей понравился, что экономный очень. А по качеству сказала, что как обычный Ариэль, Персил....[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені родіч теж так казав. А ви подивіться в куточку на коробці є позначка на скільки праннів розраховано. Дозатор до речі теж докуповувати потрібно. Я кажу, як на мене, те ж що і Аріель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не понравилось после него все вещи стали серыми. Мне реализатор долго доказывал, что это типа вымывается "синтетика" после использования Ариеля и как только вымоется, все станет белоснежным. В общем, через 3 месяца спасала я белье Персилом в гранулах :) чтоб опять белоснежным стало.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отстирывает НИЧЕГО! мне не понравился,покупала Baby и Color /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так его вроде не столько как "отстирователь" классный рекламируют, а типа что он не содержит вредные для организма вещества.[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отстирывает всё, довольна, хватает надолго. малая-аллергик - на этот порошок (ттт), в отличие от всех других - высыпаний нет. Для меня это важно [+sign]Мама Инна и мамина радость, папина доця - МариночкаХочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне из Амвея тока средство для духовки пошло Остальное - так себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня этот порошок. А средство для духовок - супер! () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня всё есть и я всем довольна, ещё и домой привозят, особенно пятновыводитель клёвый 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за ответі! :)[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала раньше детский и для цветного - покапала из-за "экологичности" теперь пользуюсь фрошем - тож вроде экологичный:)разница тольлько в цене в пользу фроша... забыла - у эмвея запах вроже приятней.. но цена:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуюсь порошком + мне нравится. Стирает хорошо, запах приятный. Еще и "без консервантов")))У меня еще пятновыводитель- обычный. зубная паста -нравится. И очень довольна средством для мытья посуды - рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я занимался этим вопросом. Что хорошо или плохо, выгоден или нет. Нашол как плюсы так и минусы.Моя жена не может стирать порошком Тайд и т. д....Стирая данным порошком у жены так же пошло раздражение по коже, может быть меньше. Но есть месту быть....Белье пахнет приятно.Финансово не выгоден.Выгоден в том случае если использовать 1раз в месяц ради профилактики стир машины. Снимает накипь просто супер... Калгон отдыхает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 1) Не отстирывает, годится только для лёгкого "освежения" белья2) Очень быстро всё белое бельё стало серым3) Мой придирчивый нос после стирки улавливает запах несвежего белья4) Плохо выполаскивается, на чёрных вещах остаётся белый налёт даже после двойного полоскания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. .[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ:) передумала покупать его.[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуюсь амвеем мноооого лет, скажу порошок классный, калгон и рядом не валялся, машинку не портит, белье чистое и свежее. если кому надо запах - так есть и ополаскиватель.отбеливатель еще лучше - и зеленку и кровь и ягоды и все что угодно практически. хватает не знаю на сколько - у меня большая упаковка, уже второй год, 2 маленьких детей до 2 лет - использовала только 20-ую часть. средство для плиты просто как в рекламе - намаз кислочкой, пошел покурить пришел тряпочкой неспеша протер и все блеск и красота!пользуюсь очнь многими продуктами этой фирмы - проверила на своей шкуре - намного выгоднее и дешевле. разве что например зубную пасту я периодически меняю на другую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошок заказала второй раз, поскольку им можно выводить пятна с детских кофточек, причем устаревшие, до этого ни один порошок не справлялся. Замачиваю, потом выполаскиваю и как новенькое. И заметила, что белое постельное белье, после него значительно белее, чем после, Ариелей и Персилов. А средство для мытья посуды, так себе- не лучше Фейри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порошок убил мужевы рубашки с эффективностью угольных шахт Донбасса только после того как стала пользоваться опять Персилом они обрели прежний цветТри-Зим - не знаю, чего он там должен усиливать и пятновыводить - ни в том, ни в другом замечен не былзубная паста - никакая. Колгейт мне нра больше. зубные щетки - см. зубная пастасредство для мытья посуды - если развести Фейри в 3 раза, будет то же самоесредство для духовок - да, хорошая штука. настолько хорошая, что домработница случайно взялась перчаткой с этим средством за ручку духовки - п..ц ручке. на никелированной поверхности остались жуткие пятна как кислотой разъеденное. короче - распространители эмвея теперь могут обходить меня стороной :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах