Приехали вчера с Табы. В море купались только 2 дня, дул холодный ветер с моря. В принципе отдохнули хорошо, но... Встал вопрос.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приехали вчера с Табы. В море купались только 2 дня, дул холодный ветер с моря. В принципе отдохнули хорошо, но... Встал вопрос. Куда бы съездить с детьми, чтобы все-таки поплавать ребятню в море? Возможно уже не на полном пансионе неделю, а 3 недели с вариантами... В Крыму не были уже лет 6, "обиделись" на него в свое время. А теперь понимаю, что на долгий срок отдыха (относительно) альтернативы нет... Поделитесь опытом и инфо. Наш ресурс - до 1000 у.е. на 1 взр и 2 детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое таба?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Египет .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едьте не на ЮБК,а в какой-то крупный город типо Феодосии,Севастополя,Евпатории,в прошлом году квартиры были 1-комн.-20 долларов,2-комн.-30 долларов,в прошлом году потратили 1000 у.е. с бензином за 21 день,еду покупали в супермаркете прямо под домом,фрукты рядом на базаре,кушали и в кафе,раз сходили в рыбный ресторан,объездили на машине почти весь Крым,так что моё мнение чем ехать в пансионат и быть привязанными к еде по расписанию,проще кушать то ,что хочется и когда хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С учетом повышения цен, вероятно в этом году это выльется в 1500 у.е. И тот факт, что я буду одна с детьми - как разумнее на всем готовом, но без выбора ( в плане питания) или таскать по жаре детей по кафе. Где вы были, конкретно, в каком городе и на какой улице снимали жилье, что так рядом были и супермаркет и рынок.. Мы, когда ездили полным составом с мужем, определялись с жильем уже на месте. Я сидела несколько часов на чамоданах с детьми, а м уж бегал с хозяевами (разными) подбирал жилье. Чаще обманывали. то есть приходилось ему проверять от каждой квартиры реальную близость к морю, и 5 минут выливались в 20... А как теперь выбирать жилье, с учетом, что детей уже 2, а я еду сама?... Вобщем одни вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спорю может и 1500 у.е. но это всё же за 3 недели,ездили так и в Феодосию,и в Севастополь,в Севастополе жили в Камышовой бухте в новострое,рядом Сельпо,рынок,квартиру искала в интернете,заранее бронировала,видела фотографии,дом стоит прямо у моря,всё соответствовало действительности,но до благоустроенного пляжа в бухте Омега 15 минут ходьбы,там песок,есть пляж и ближе,по поводу готовки у меня тоже 2 детей,но я не люблю столовскую еду и привязку к ней,так что это индивидуально,а ещё неплохо в Одесской области:Каролино-Бугаз,Затока,на берегу моря есть много баз с питанием,чисто,песок,я думаю через интернет реально забронировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда вы хотите ехать??? .[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конец июня-июль .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах