Обращаюсь к людям, которые тоже имеют такие же чувства

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обращаюсь к людям, которые тоже имеют такие же чувства Вот нравится у него все (в смысле - ВСЕ, напр. как ведет, грубит, занимается в туалете и т.д.), готова облизывать все тело, слушать все, что он прикажет. Он, кстати, тоже охотно отвечает взаимностью. Вместе, несмотря, что он в прошлом пассивный гей, "сынок" и гуляка. А я сама далеко не белая и пушистая. Вот не знаю как в будущем сложится жизнь. А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже... .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то я не догнала....подоступнее обьясните...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, а чтот вам так нравится в туалете? чем он там занимается??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не догнала может барышня в гея влюбилась?[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравится- ну и замечательно! А можеть быть это любовь?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в принципе понимаю Вас. Но хочу предостеречь. Это ненадолго. Когда начнутся вопросы совместного быта и выполнения обязанностей что-то не понравится+ что-то будет раздражать. А от любви до ненависти, уж простите, как ни банально звучит, знаете сколько шаговА вообще это классное состояние, у вас сейчас. Даже завидую по-хорошему. У любимого даже явные недостатки каким-то волшебным образом в достоинства превращаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже в туалете)))) Розы, розы....без шипофф сорри, сорри)))[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык классно! Без шуток - наверное так и должно быть, чтоб все и всюду нравилось. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не туда написали Здесь форум для тёток, у которых сексуальность носит совсем другой характер, и то что написали, может вызвать только реакцию "Обоже!" и "гей???" и "в туалете?Ужас!".Вопрос в том как в будущем сложится жизнь? Это как карта ляжет и ваши отношения здесь ни при чём. У меня были такие отношения, почти тоже что вы описали. Это окончилось через 7 месяцев. Он гуляка, я гуляка. Я его безумно любила, он меня безумно любил. Я не выдержала того что он может изменить в любой момент, он тоже извёлся от того же. Бредово звучит, но так и было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вауууууу....вотэта сексуальность, и я понимаю))) Не, всю жизнь по семь месяцев, изводясь и мучаясь, восхищаясь милым в туалете...как хорошо, шо я тетка))))[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то сказал что плохо? У каждого своя сексуальность. Я лично вообще повязана на БДСМ и ваш уровень сексуальности для меня что поцелуи в подъездах для школьников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то сказал что плохо? У каждого своя сексуальность. Я лично вообще повязана на БДСМ и ваш уровень сексуальности для меня что поцелуи в подъездах для школьников.К тому же наверное хорошо иметь мужа который не смотрит на других девушек и которого не хотят другие и знать что ваш мужен спокоен за то, что на вас никто не позарится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теремок, Вы что-то поняли? (из слов анонима "отвечаю")?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я хоть и тетка, но тетка ж вумная, мудрая и опытная. Поэтому из слов анонима понять можно многое))) Ща проф. психолог придет - объяснит, бо я понимать понимаю, но так четко и компетентно не аргументирую)))[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри...лично МОЙ уровень сексуальности? Вау, когда ж Вы успели-то его измерить? На расстоянии. Или я запамятовала, мы встречались в более...эммм...тесных условиях? ))[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, не измеряла, это точно Сделала вывод по высказываниям "О боже" и розы в туалете о его уровне. Конечно могу ошибаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Тоже очень хочу найти кого-то чтоб вот такая же настоящая взаимная безумная любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдяя,таки подряд 7 дней праздников-это много :(((,психика сбоить начинает :))) ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах