Как думаете, а что будет с депозитами, если кредиты накрылись?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как думаете, а что будет с депозитами, если кредиты накрылись? Девочки и мальчики, как вы считаете не пришло время подумать о своих депозитах в банкх(у кого таковые имеются) и снова их в старый добрый чулок, а то че то как-то все не стабильно в банках, кредиты перестали давать и ваще ниче не понятно в последнее время? Мне лично можно сильно не волноваться, сумма наверное для кого-то не стоящая, ну а для кого и 500 у.е. еще деньги. Может для надежности все-таки пусть полежат под подушкой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и смысл..... так вы хоть инфляцию покроете... а так будут лежать и обесцениваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а если вообще половина банков накроется, что лучше? В нашей стране ведь все возможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, в драгметаллы вложить? .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь вклад менее 50000 грн возмещается...... в чем тогда проблема???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. думаю крупные банки устоят .[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что есть такой закон? я просто в этом мало что смыслю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну депозиты вообще не есть выгодным использованием денег .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что более выгодно и менее всего рискованно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя, учти сумму в 500 у.е. Куда еще?[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в акции. и никаких депозитов.Если есть возможность - дачку прикупить () .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на костях они наших устоят () .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"более выгодно" и "менее рискованно" - не сочетаются фразы :) Более выгодно - это всегда более рискованно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 500 баксикофф. Дачку. Для Бобика. Ну Вииииииииттттттт... Читаем исходник))))[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, спокойно:) где нить в экологически чистом районе,на территории карпатского склона...[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злая. .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не закон, а крупные банки состоят в определенном фонде, кототрый гарантирует возврат вклада, НО реально возвращают только до 15000 у.е.[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, гривен .[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, там цены сейчас почти как в Киеве. ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...помню,один знакомый без жилья крутил носом,когда ему- дачу кирпичную двухкомнатную предлагали под Фастовом.Ж/Д,,Пивни,,500 у.е. в 2002годуТипа,че это за жилье??В Киев на работу не поездишь,какая-то крохотная дача.А дача-со совоей скважиной,сейчас там круглый год народ живет вокруг-квартиры в Киеве сдаютбыли времена..если бы сегодняшние мозги-да в то время...а тогда жилье так стОило,как буд-то Киев нахрен никому не нужен,просто тьму-Таракань какая-тоЕсли бы знать, и в то время тех дачек под Киевом накупить по 500 у.е.Сейчас бы миллионером можно было стать запросто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нгу тогда в другом месте... в Украине масса умирающих деревушекмы просто о них не знаем...[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимаецца () .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно беспокоитесь о депозите в 500 уёв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сып мне соль на рану... дачка за 6 тысч уе на Петровке... как вспомню...[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах