Девочки, а если Вы купили продуктовый товар в магазине ...

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а если Вы купили продуктовый товар в магазине ... Магазин во дворе. А потом поняли, что ошиблись в цене..Пытаетесь вернуть. Прродавец говорит.. ВСЕ.. пробила по кассе..Имею ли Я право вернуть товар.. с наличием чека.. через 5 мин.???Продавец говорит.."Жрите эти пельмени. надо смотреть на ценник..Я пробила товар. возврат НЕ ВОЗМОЖЕН"Интересно.. как быть..???(ЭТИ ПЕЛЬМЕНИ СОЖРАЛИ:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в супермаркете отмены ж есть. Я сказала б сразу, что типа забула деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она просто не хотела напрягаться, прекрасно ее понимаю, кроме хамства конечно:) сама проработала в магазине, в своем дворе несколько лет товароведом:)Хотите добиться результата - зовите руководство. Нормальное руководство пойдет на уступки клиенту:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно делать возврат, у меня такое было и не раз. это вам такая продавщица вредная попалась[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что продукты возврату не подлежат. Когде Вы на кассе увидели, что забыли деньги, это одно, Вы же их с кассы не уносили. А когда Вы их принесли через 5 минут - это совсем другоое.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя. http://bonos.com.ua/dir.php?id=282 .[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак..конечно уже попустило ;-))) Уже все поняла..Спасибо Вам всем..Возврат могла сделать НО ,,((((Немного растерялась на тот момент, когда покупала товар , т.к. барышня меня знала.. Я там постоянный покупатель, магазин во дворе.. И тут такое ХАМСТВО..Ладно..Проехпли.. Просто на следущий раз надо не теряться..Может накатать петицию.. руководству..???.. Обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про хамство? Накатайте, конечно. Это должно быть наказуемо однозначно[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах