изините,что в беседку, плохо себя чувствую (апендицит?)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

изините,что в беседку, плохо себя чувствую (апендицит?) Плохо себя чувствую, поскольку низ живота и справа, вдруг апендицит.Куда ехать в этом случае? Может есть у кого-то хороший врач-хирург, дайте контакт. Один раз бывала в БСП-больше нет ни малейшего желания туда, очень хочется остаться живой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не можете лежать на левом боку - признак аппендицита ббб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я определила аппендицит так (врач научил) Если лечь на левый бок, а справа надавить пальцами на то место, где аппендицит, то:когда резко отпускаешь пальцы, болит сильнее, чем когда нажимали - это аппендицит.А вообще, почему вы сразу о БСП думаете? Вас отвезут в ближайшую больницу, а там 100% будет внимательный хирург с обаятельной улыбкой... И все пройдет замечательно)) Только не тяните время...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она и есть ближайшая я там уже раз побывала, с улыбкой никого не видела, вот и боюсь очередного раза(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда вызовете скорую, попросите везти не в БСП Или я отстала от жизни и врачи такого не делают?Думаю, если дать денег и попросить туда не везти, то отвезут в другую больницу.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы так пробовали нажать? Болит при отпускании?(-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только один из признаков У меня просто белел бок неделю, просто ныло, то в левом...то в правом, об апендиците и мысли не было. Доходила до перитонита. Бегите к врачу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда, такой характерной боли может и не быть а температура повысилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если автор молчит, он либо в больнице, либо еще спит... А мы тут волнуемся...(-) р[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие боли и явные подозрения на аппендицит были при - овуляции сравните дни МЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в больнице и не спит в мамском такая же тема просто да и сидеть за компом не особо приятно. Еду в частную клинику к хирургу на осмотр после обеда пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, под овуляцию тоже подходит. как раз середина цикла.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга показывала какую-то рубашечную пробу для определения аппендицита типо нужно одеть рубашку, натянуть ее вниз. если резко провести наискосок рукой, то должна быть резкая режущая больспецы, мож меня поправят? а то она рассказывала давно, да и не интересовало меня тогда это[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене теж буває ну дуууже болюча овуляція. Але апендицит треба виключити у першу чергу, звичайно.[+sign]\\\\\\\"Too much work can harden heart\\\\\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже исключили у хирурга если не считать анализы плохие, то на ощупь типа не он. Болит, только, все равно.Правда не могу сказать где(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги так желчный проявился - не могла сказать, где болит+ сначала аппендицит удалили, потом в гинекологию отправили, а в итоге желчный пузырь удалили, тогда все прошло...Но это давно было, лет 13 назад, сейчас, может, все по-другому....[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Вокруг столько искушений,что грех не искуситься:)Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже так лет 10 болит, а во время овуляуии можно на стенки лезть. Тоже думала апендицит, сказали что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах