Не знаю что делать (про чужого мужа)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю что делать (про чужого мужа) Девушки, попала в идиотскую ситуацию.Итак имеем знакомую и ее мужа. Что-то смотрю стал он как-то неадекватно себя со мной вести. И узнаю, что знакомая ему внушила и вокруг всем сообщила, что я прям мечтаю о ее муже. Я! Королева при своем муже и ребенке мечтаю о маленьком пузатом карлсоне? Нафигс?И в связи с этим такие вопросы:1) Ей зачем это надо?2) как мне себя с ним вести (а то он смотрит на меня как Юлий Цезарь на побежденных варваров)?Вот хоть плачь, обидно. Как окружающих и это чудо разубедить? Полный игнор?Извините за сумбур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игнор. Полный.[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ей это зачем? Вот прям замучалась от любопытства!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же. Вы "королева при своем муже" мечтаете о ЕЕ "пузатом карлсоне" () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы все завидовали ей, что на ее Карлсона западают Королевы!!! (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наслаждайтесь ситуацией - юмирина отдыхает:))) я бы так и делала:)) главное сдерживаться, чтобы не заржать в присутствии всех:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все дело в том. что Карлсон себя ТАК ведет мне противно просто.Я уже итак с ним не здороваюсь. А она еще без мыла лезет - а давайте пойдем туда-то.Жахи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может из той же оперы... Несколько раз сталкивалась с тем, что жена в компаниях восхваляет достоинства своего мужа при своих подругах, при этом даже подталкивает их , если можно так сказать, к зажиганию с ее мужем (медленные танцы, зажимончики, поцелуйчики на бруденшафт и т.д.). При этом муж достаточно интересный мужчина и очень даже не против позажигать с подругами жены. Хотя жена нельзя сказать, что предоставляет мужу свободу, а наоборот ревностно потом к этому относится. Гы....Не понятен смысл мне такого ее поведения...Наверное это какие-то их эротические игры. Вот я думаю, может и ваша ситуация аналогична. Может жену заводит то, что ее муж нравится другим женщинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он мне не нравится И мне даже обидно думать, что он думает, что может мне нравицца (во как!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может тогда стоит откровенно поговорить с его женой и сказать ей в глаза, что твой муж мне не интересен, что буду тебя очень благодарна, если ты не будешь распускать про меня сплетни нашим знакомым. К тому же можно тоже самое сказать и ее мужу. Что мол, в какой-то момент вы с женой, возможно, не правильно поняли мои поступки или слова, что я испытываю к тебе не больше чем симпатию к другу. Тогда все будет ясно для всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленького пузатого в студию))) а вдруг там шото таки е:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, купи себе драгоценность красивую, и его жене с загадочным видом показывай ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще обожаю малельких и пузатых. Автору подфартило, а она не ценит ;-) Как он насчёт маленьких и хрупких? Может, телефончик его мне???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы пузатому)))) не можете сказать что у вас любовь к нему растаяла)))) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И теперь вы умирайте за другим))))) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Без вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смерьте его непонимающим взглядом и предложите больше внимания уделять своей жене:) для совсем тупых карлсонов - скажите "ты же не решил всерьез, что между нами что-то может быть? Ты не в моем вкусе". Для тех, которые еще тупее, - все то же самое в присутствии супруги. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с подругой поссорилась по этой причине 10 лет уже не общаемся. Только она не своего мужа, а себя уговорила, что он мне нужен. Типаж - ваш :) Маленький, толстенький Карлсон. Может мы о них что-то не знаем? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я люблю маленьких и пузатых! С пушистой спинкой, мммм Правда, я ещё люблю смуглых, со скульптурными мускулами под нежной безволосой кожей...Но маленькие и пузатые тоже очень и очень!Они же такие домашние, мягкие, как толстый кот или подушка. А внутри -- дикий зверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да высмейте его, жестко, хлестко и снисходительно! Делов-то... Выражением лица можно на место поставить, а уж сатирой - в бетон вмуровать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и просить жену-это что,ее заводит и возбуждает,когда есть иллюзия,что ее муж нужен кому-то? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы прямо скажите, когда они оба будут вместе: "Хочу поставить все точки над i, мои дорогие!" Скажите, что и мыслей небыло запасть на Карлсона и вам противны его взгляды :)Правда, сомневаюсь, что будете дальше с ними друзьями :) Но если мне противно, то не общаюсь с людьми :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах