Как же избавится от сомнений? Вот

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как же избавится от сомнений? Вот сегодня уехал мой муж по делам за город, а я вся мучаюсь, что не по делам вовсе, и мысль постояная в голове, что присутствует в жизни моей та барышня. Не пойму, как люди могут избавиться от сомнений и недоверия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не избавитесь))) будут мучать пока что нибудь на голову не налазящее натворите.успокойтесь...раньше времени поднимать тревогу.просто смоделируйте др ситуацию - муж вам изменяет, говорит об этом, ходит на лево...а вы его так любите что до сих боретесь за него и остаетесь вместе с ним. перестаньте думать об этом, сегодня у вас прекрасный день заняться чем нибудь в свое удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте, выкладывайте сюды все все сомнения))))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, с трудом нашла, что раньше писалось http://likar.info/forum/25_133879_1314002.html____Я стараюсь, не думать об этом, не всегда получается, может это гормоны мои беременные шумят, не заню, я так запуталась и не в силах распутаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду теперь под этим ником писать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрудитесь и запостите в эту тему это я к тому что если не знаете что делать то начинайте следовать рекомендациям[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) рекомендация не думать, не заморачиваться, так? а не получается, поэтому я и пришла с просьбой, помочь научиться это делать, помочь найти веру в себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озвучьте в этой теме свои сомнения потрудитесь хоть немного:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Озвучиваю. Я сомневаюсь, что мой муж порвал свои отношения, думаю, что они продолжают как минимум созваниваться. Думаю, что всё его хорошее теплое отношение ко мне направлены на "замыливание" глаз. Думаю, что обманываетм еня, говоря, что после 12 апреля с девушкой той не гворил и не знает её нового номера. Думаю, что со мной он именно из-за детей, чтоб не росли они без отца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы чувствуете что все ети подозрения вас просто сьедают изнутри- так пожалейте себя, и постарайтесь переключиться на что-то другое. в конце концов, из любой ситуации есть выход, "Что Бог ни дает- все к лучшему", и еще куча народных пословиц. вы ведь никак не можете повлиять ни на что ПРЯМО сейчас- поетому постарайтесь поменьше себя накручивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ник хороший, только дату рождения исправьте :-) а то прикольно обсуждать мужа с ребенком 9-летним :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже, сенкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верно не могу влиять, затягивает, засасывает, пониамю, что нельзя, что дочь, сын, что беремена, что надо жить и радоваться. Ничего не понимаю, мысли мои скачут, то могу найти тысячу оправданий ему, себе, ситуации, то ...боль....а смое обидное , я не понимаю, боль от чего, от измены? да и изменой назвать это сложно в общепринятом понятии, от того, что когда было сложно нам, он ушел искать утешения где-то, а не со мной, что слоожности эти мы переживали в одиночку, что он не говорит, мне отом, как раскаивается, что живём как-будто ничего не произошло и всё супер-пупер, а у меня в душе ураган...сама не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да - он вам врет и что будете делать?[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и куда это вас засасывает? простите, у меня фантазии не хватает:([+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в грусть, в дерессии, в самокопания... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто же это вас туда засасывает? какой сосун видал однако...[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если удостоверюсь в этом- буду разводится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так вы ищете повод для развода? так бы сразу и сказали[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вовсе нет, я ищу путь к восстановлению доверия, к восстановления покоя в своей душе. К разводу готова. Если выяснится, что он не может разорвать свою связь, то точку уже в наших отношениях поставлю я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как кто? конечно моя неуверенность в себе, мои комплексы, гормоны... я ведь не виню никого, хочу научится быть уверенной в себе не зависить от комплексов и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поняла а причем комплексы к похождениям вашего мужа? как это вообще связано?вот выше вы пишете ясно, что удостоверитесь, тогда и легко решите вопрос. А тут про себя и какие-то комплексы.В старом топике вы писали, что решили оставить мужа себе и отца детям, несмотря на то, что было/не было. Так решите для себя четко- забыть все и начать с нуля или все же докопаться до истины, а потом решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найти занятие, которое бы отвлекло от грустных мыслей:) Например навести красоту, с детьми подуреть, позвонить старым подругам и ..друзьям тоже нуна позвонить!!!Мужики - они такой народ, сложный, чем меньше на них давишь, чем лучше результат...Сделайте вид (да, знаю очень сложно, но возможно!!!) шо бырышня тая Вам по барабану. Обячно мужик остается там где меньше напрягают.И побольше загадочности ...на себя. Ушла по делам, кады буду не знаю....[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемый автор, м а муж с барыней той давно уже? Мош надоест скоро, подождите, не рубите с плеча[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах