Не восстанавливают утерянный паспорт

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не восстанавливают утерянный паспорт Моя знакомая,девочка 20 лет,утеряла паспорт.Полгода назад сдала все документы для восстановления,вот уже полгода приезжает в паспортный стол или звонит с регулярностью 2 раза в месяц и слышит один и тот же ответ-звоните в начале(конце)месяца.На руках грудной ребенок,одинокая,особо не наездишься.Подскажите,куда можно позвонить,обратиться с жалобой?толком ничего не говорят,просто -еще не готов,звоните...Живет вдобавок ко всему в глуши,в кировоградской области,в селе,а паспортный стол-за 20км,в Александрии.буду благодарна за любую информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого..я в шоке. А может пусть письменный запрос сделает? Мне за 1 день сделали паспорт. Может местный юрист поможет за небольшую плату составить грамотную жалобу. [+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она заявляла как утерю или как кражу? если как кражу, то могут морочит голову до полугода, проверяют типа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за село если не секрет у меня в александрии много знакомых и бабушка родом оттуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю даж.завтра уточню.и что,никак этот процессе не ускорить? а какие предлписания вообще,ограничения в сроках?есть какие-то указания на этот счет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы составила письменное заявление о отправила заказным письмом в МВД нехай разбираются.Ну или в след приезд пришла с письменным заявление к начальнику пасп стола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начальнику этого паспортного стола, копию в прокуратуру () .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня тоже такое было И не в Александрии, а в Киеве. Пока паспорт не очень нужен был-ходила к ним через парк, прогуливаясь, каждую неделю, а как понадобился-сказала, что без него не уйду. О чудо-нашелся он!!! Они его не в тот ящик положили, и лежал он там давно уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

село Головкивка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть позвонит на горячкую линию МВД - в моем случае помогло с загранпаспортом ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как позвонить туда?-- --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в интернете номер искала - просто наберите горячая линия МВД Потом рассказала свою проблему - и результаты не заставили себя ждать - и причина задержки вдруг выяснилась, и отношение другое сразу стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах