Вопрос киевлянкам про такси и автокресла.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос киевлянкам про такси и автокресла. Скажите пожалуйста, есть ли в Киеве так наз. "детские" такси по вызову, или такси с автокреслами для детей постарше.. ребенку 2.5 года. Или подскажите где можно раздобыть стационарное автокресло до 18 кг или группы 2 -3 в прокат. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого к сожалению в Киеве нет разве что заранее попросить кого-то из службы такси у кого есть свои дети и с ним самим только созваниваться но это за дополнительную плату наверное будет...[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокат а/к где-то есть, на мамском форуме давали тел.- но мне не нужно было, не записывала. а по поводу такси - это п..дец - Вы попробуйте сначала навскидку найти такси с рабочими задними ремнями безопасности!! что уже про ак говорить!! Мы не в Европе....мне пару недель назад машину не подали по предварительному заказу, потому что "с вашими параметрами машинок нет" (заказывала за полсуток!А поймать машину - тоже, ловили ПОЛЧАСА, пока нашлась с рабочими ремнями сзади. Это был разбитый Ланос:))) без передка, кривой, но ехали пристегнувшись:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эгеж, а я когда вышла на улицу к такси с автокреслом, так он посмотрел на меня как на умалишенную, а нас в гости привез друг в автокресле, а обратно ехали на такси. Может лучше договорится с кем-нить знакомым и ездить с ним???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама искала недавно здесь можно взять на прокат: бебирент .киев.уа беби сервис.ком.уа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо большое пребольшое. Пошла изучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах