Хочу расстроить всех, кто любит ездить на Киевское море

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу расстроить всех, кто любит ездить на Киевское море со стороны Лютижа.Сегодня думали посидеть на этом чудесном обрыве.Огромная стена из металла, или другого материала (неважно), по всему побережью.Такая досада. Летом, в страшную жару, приезжаешь туда, как в другое измерение.Надо искать другие места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, очень много мест обнесли забором :( Скоро вообще все места, которые к воде выходят, перекроют.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще то по земельному кодексу отдвать в частную собтвенность берега речек зарещено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, а леса? у нас в селе 7 га обнесли забором, охрану посадили, а там раньше все село сено заготавливало на зиму, и грибы собирали, и в озере купались, теперь усе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это нам с вами запрещено............ ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу леса есть ограничения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там Клички строятся:) Инфа из первых рук - подруга живет в Лютеже. Зла вже як собака...[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще что!!! Мы с мужем очень любили ездить в Лютеж, пару раз это было просто запоминающееся действие на всю жизнь. Один раз попали сами, когда прогуливаясь по берегу, наткнулись на забор, пришлось обходить, зашли на какие-то "дачки для бедных". Нас там чуть не съели собаки. Люди просто не ходят там пешком...хи-хи. А один раз, с друзьями, попали на территорию Яныка (точно не помню как называется это место, но начинается от Лютежа и доходит до Петровцев), так вот, к нам из леса в комуфляжной форме и с моря на корабле подошли люди (с собаками) и так "ласково" попросили, что я думала я уже не вернусь домой. Чесно. Тогда, мы взрослые люди, сильно испугались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня была передача по Интеру (в повторе) Агенти впливу Как раз про Лютежское побережье.Даже говорить не хочется.Такое чувство брезгливости по всем власть имущим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже смотрела Вы оценили машинку головы сильрады?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, попросила не знімати, це не моя а чоловіка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да... Смотрела улыбалась : не МОЯ! Машина мужа.... Я с мужем на майские хотела ехать на Киевское море, то что совсем все забором обнесли? А шашлычек пожарить? А ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доступа к воде нет. Повернули, вот-вот должно показаться море, а дудки - высоченный забор голубовато-серого цвета. Пытались заехать из нескольких мест.Там есть базы отдыха, я думаю, охраннику можно дать на лапу и пропустит через ворота с благодарностью.Мы на пасху поехали потом на ту сторону. За Вышгород, за ГЭС.От ГЭС 18 км есть село Лебедивка. Сразу при въезде есть речна (или озеро) - там неплохо.А если ехать еще дальше, мимо Лебедивки, там тоже есть выход на берег.Но с Лютижским побережьем и той красотой не сравнить. Очень много мусора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во.. .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах