Нужно кое что купить в США, помогите связями

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно кое что купить в США, помогите связями Нужно кое что купить в США и передать самолетом или службой доставки. Есть ли тут на форуме люди с такими контактами, возможностями? (естественно платно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в почту [email protected]через 3 недели будут ехать ко мне из США - НО! Важно! смогут взять только если некрупное-нетяжелое, т.к. много передач уже накопилось всему Киеву :)))Лететь из нью-йорка будут, там продается то, что Вам нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, нам как раз тяжелое( две покрышки для легкового авто). Нужны люди у которых это как бизнес- бытовую технику, пылесосы передают. Такая резина в Европе и у нас не продается, только штаты:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но я так не смеялась сто лет - представила себя с покрышками в аэропорту, все люди с вещами а я с покрышками. Просто ваше первое сообщение было не совсем понятное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего.....:))) Есть такая авиапочта, самолетом грузовым передают грузы, оплачивается вес и вперед, по всему миру... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам ссылочка на одну из таких служб, "Міст", у них вроде неплохая репутация http://www.meest.net/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу в США Пользуюсь этой службой часто, они имеют хорошую репутацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. А они могут сами получить в американс.компании товар и привезти его сюда, если товар будет заранее оплачен, как думаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что нет но им можно ЭТО послать по почте из этой амер. компании -- причем у них был договор с федексом, по кот груз забирали прямо из офиса и это входит в стоимость услуг миста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах