Глупости наверное, но+

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Глупости наверное, но+ Сижу я вот - работаю. У нас полный рабочий день. Сижу, а настроение отвратительное - ну прям ниже плинтуса... (((( И уже несколько дней отвратительно-поганое. Все сотрудники и знакомые делятся своими планами на майские - все куда-то едут, устраивают какие-то празднования-шашлыки и так далее...А я вот совсем никуда не еду и даже не имею представления чем занять себя в эти дни. Разве что поработать в тишине и спокойствии. А на шашлыки никто не зовет и устраивать получается не с кем - все уезжают. Настроение такое отвратное (((( Это не зависть, это обида , что вечно на такое (поездки допустим) денег не хватает .. и даже дачи у нас нет - чтобы хоть сутки на природе побыть.... Ну че-то мне так странно обидно - сижу слезы пускаю....И так провалялась 3.5 месяца в больнице - одичала совсем, вся покоцанная, шрамы эти, отвратительный вид , зад 50-го размера - короче и так грустно, а тут стало совсем грустно....Распустила сопли.. (((([+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла по поводу зада 50-го размера.. хвастаетесь, наверное?! :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, хвастается, факт. или издевается:))) (_) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев будет пустой, погуляете, город-то какой красивый (_) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь впереди праздник))) и потом много выходных. раз вы пишите, что дачи нет "у вас", то вы явно не одни. зачем вам большая компания? сходите куда то с теми, кто составляет это самое " у вас". или просто посмотрите телек. отдохните. купите фруктов, соков, сделайте салат из фруктов с мороженным.что там 50 размера? плюнте))) глупости это все. покатайтесь на катере)))денег мало? а их всегда мало. даже если мешок с ними в кладовке))))(как в новом хотабыче). это праздники, надо отдыхать.спать много))) есть апельсины/бананы/яблоки. не плачте, вон солнышко какое. позавчера помните? а сегодня - ляпота))))не плачте. С наступающим праздником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про себя - нужно находить хорошее и в плохом = ну и пусть мы будем дома сидеть и работать на праздники - нам же кредит отдавать нужно... а дети на голове прыгают - ну и ладно, лишь бы не головой по асфальту ;) времени не хватает, недосыпаем - так зато огранизизм тренируем, чтоб не расслаблялся ;) а отдыхать будем на свадьбе детей ;)а еще у мужниного папы 55 лет, а мы никак к нему не попадем из-за этих заработков.. вот это обидно. Так как моего папы уже нет с нами :(Завтра в 4 часа нужно вставать, чтобы Паску печь - и тоже хорошо - хоть тогда малявки по голове не прыгают ;) и мужу радость - любит паски/пирожки :)а вообще - я на днях услышала разговор первоклашек: - что самое ценное? (думаю ща начнут про фантики/шмотки), а вторая отвечает: "МАМА!", а та ей - нет - важнее жизнь, что ты живешь и все это у тебя есть вокруг и мама тоже!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все образуется))) а к нам наобоорот родня приезжает : 6 человек в 1-комнатной квратире. и всего одна кровать на всех.и как подумаю. что они все вмсете не могут, чтобы не поругаться, так и праздников никаких не хочется. так что когда тебя никто не трогает тоже есть свой плюс. Неспеша спечь Пасхи, сходить в церковь, приготовить что-нибудь вкусненькое. и завалится на диване с книжкой или фильмом. А вечерком просто прогуляться в свое удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри - это автору ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щаз такие же невыездные тети к вам в гости напросятся со своей паской вместе и отпразднуете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не падайте духом новый год 2008 я встречала в больнице. На все отделение нас было две таких лежачих...так что ощущение что праздник жизни проходит мимо тебя я очень хорошо понимаю. Но поверьте это все такая ерунда...Утро вечера мудреней, выспитесь, и завтра у вас будет совсем другое настроение. В киеве куча мест где можно устроить импровизированный пикник... Порадуйте себя чем-нибудь) Покупки, прическа и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже ж мой, как вам хорошо = посидите дома в тишине, почитаете, фильмы интересные посмотрите, наготовите еды, займетесь чем-то интересным, что вам нравится. А у с какие развлечения - детская площадка, уроки, уборка. Выше нос! МОжно довольно бюджетно выехать за город, просто воздухом подышать, сосисок пожарить. Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не выезжая из города можно пожарить сосисок в Гидропарке, парке Победы, или какой к вам ближе.Можно в ботсад сходить, сирень цвести только начинает и пока нет толп народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если советы принимаете,то можно из Киева не выезжая "убить" 1 день так, что потом хватит не на один день.можно и нужно с мужем,можно с небольшой/большой компанией поехать на тролейбусе/автобусе на ул.Метрологическая в парк Феофании, Там шикарный ландшафтный парк, сейчас цветут цветы,пчелы, птицы,деревья,озера-такааяя красотища, а какой красивый храм, рядом естественный лес,запахи,птицы ,шашлыки и ... источник святого Пантелеймона ,куда люди специально приезжают зимой и летом пройти омовение в святом источнике-это непередаваемое ощущение.Или вообще к любому источнику воды -вода очищает душу))))Удачи и отличных выходных!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но для этого нужен второй человек... А то, что Вы чувствуете - это болезнь эмоций, а не реальная картина - вон сколько людей, кому хуже, а они ничего, не переживают...конечно чужое "хуже" не превращает собственную жизнь в лучше...поэтому:1.Ответьте себе на вопрос: чтобы я сейчас хотела бы?2.Что для этого надо?3.Как можно этого достичь по-другому?(Ну вот те же шашлыки, к примеру, в Гидропарке...или в Софиевку).Найдите второго человека и постарайтесь дать ему все то, что хотели бы сами получить.У меня 27-е был такой дурдом - все планы шкереберть в такой степени и еду я в восьмом часу вечера в электричке с дачи ( куда я ездила совсем-совсем не развлекаться, а искать одну потерявшуюся вещь), мне звонят на мобильный и говорят, знаешь - я вспомнил, я ее отдал...извини,пожалуйста...и еду я в этом мате, алкогольных парах, и сигаретном дыме, уставшая как черт и думаю:намечалось - - пойти в церковь посвятить Паски(врезультате святила не в своей церкви на Печерске, а в будке на Позняках ,на улице за 30 секунд)- позавтракать с семьей (в результате скандала все почти завтракали отдельно, бо уже пересорились и я завтракала со всеми, но с каждым отдельно в разных комнатах);- далее планировалось в гости, вместо этого всех отправила в гости, а сама поехала на дачу ИСКАТЬ...- мечталось побыть на природе в этот день - вот и побыла...правда вся была в пыли и паутине - ИСКАТЬ приходилось и под кроватями и на антресолях...далее бегом на электричку, еду обессиленная и думаю:В принципе, почти так, как планировалось!Как говаривал один мой друг из Риги: Вот так и смотри на все в жизни с высоты трех тысяч метров и все будет такое же красивое!(А ситуация была такая - летят они вдвоем в самолете, один читает газету, другой смотрит в окно и все время дергает этого:Юр,Юр, посмотри как все красиво внизу - поля такие ровные и желтые, а озеро такое голубое!А дороги, дороги смотри какие! А тот ему и говорит: - вот так и смотри на все в жизни с высоты трех тысяч метров и все у тебя будет красиво...ну то есть в таких случаях, когда жалость накатывает, нужно сесть и составить список"Что у меня есть хорошего:"К примеру:- я живу в Киеве, а многие сюда только рвутся:- (возможно) у меня уже есть образование;- у меня есть обе ноги и я вообще вижу, т.е. слава Богу, я родилась не слепая;- я уже не девушка, т.е. в моей жизни был мужчина и я уже имею этот опыт;- меня не гонят в праздник на работу и я, слава Богу, не продавщица;- мой брат не алкоголик...- моя мама может сама себя обслуживать и мне не приходится сидеть в праздник у постели больной момочки...я могу ее оставить и пойти куда у меня хватит фантазии;- и так далее и далее....О плохом думать не надо...а только еще и еще.И главное, найдите с кем куда-то можно пойти и это не обязательно мужчина, а элементарная знакомая, не верю, что абсолютно все заняты, уезжают и т.д.А будете слезы лить - заставлю обои клеить!!!Будете знать тогда какое счастье ничего не делать!(Шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в регу посмотрела не , были в разных больницах.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах