Вопрос энергетикам

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос энергетикам С малым стажемКакая сейчас зар. плата в среднем?и где лучше работается: на гос предприятиях или нет?через пару лет закончу КПИ, вот интересно, что меня ждет :)[+sign]Oбхoдя paзложeнныe грaбли ты теpяeшь драгоценный OПЫТ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энергетика - понятие растяжимое. Можно и в ЖЕКе энергетиком быть, а можно и во внешнеэкономической энергетической фирме работать. В ЖЕКе могу только догадываться какие там зарплаты. Только знаю, что обещанное Черновецким повышение з/п так и осталось обещанием. Прошлым летом главный энергетик УЖХ района получал не более 2000 гр (с приличным стажем работы). А во внешнеэкономических фирмах даже секретарши намного больше 1000 у.е. получают. Я уж не говорю, про человека с энергетическим образованием в хорошем отделе.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже на гос можно нормально пристроится, там не на одну зарплату живут люди.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно Интересно, а на что ещё???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на "благодарности". Особенно в Киевэнерго и Обленерго. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малый стаж - понятие относительное.....мои 8 лет по сравнению с сотрудницей, имеющей 20-ти летний стаж - вроде не большой... через пару лет всё может поменяться....у меня вон за пол-года всё поменялось:работаю я в Киевэнерго, попала туда по распределению с того самого КПИ, до декрета была з/п 1600, но мне одной хватало, но, уходя в декрет, думала, что туда не вернусь (на двоих уж точно не хватит), но через пол-года после ухода в декрет з/п подняли до 2500 (жаль, что на декретных это никак не отражается).Так что думаю, как только на ногу (после перелома) встану (работа ходячая) и ребенка можно будет в садик (о няне при такой з/п вообще смешно думать), то выйду на работу туда же, а там буду уже думать по мере потребностей....хотя за то время, пока на ногу встану, тоже может много чего поменяться и в лучшую (повышение з/п) и в худшую (повышение цен). И всё равно буду думать о подработках....Еще... единственное, что могу сказать, что если буду менять работу, то буду думать о смене профориентации, так как после Киевэнерго не вижу себя энергетиком в частной фирме (походы с протянутой рукой к своим же бывшим сотрудникам).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах