редактура и корректура...

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

редактура и корректура... кто нибудь сориентирует по стоимости?.. текст гуманитарный украинский язык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я брала еще по 1 у.е. за тысячу знаков, но тут на форуме говорили, что перевод с рус на укр стоит уже 5 или 7 у.е. за тысячу знаков.Ориентируйтесь сами.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плачу фирме за перевод с укр. на англ. 75 грн. за 2000 знаков. Неужели с русского на укр. дороже?Редактура тоже интересует, послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не перевод текст украинский... вычитка , грамматика, русизмы.., обороты....без проф.терминологии...ну может быть пару социологических терминов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме слышала цифру+ 5 у.е. за страницу, именно за редактуру:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне, если что О стоимости договоримся.Но сделать могу только к числу 20-му.[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up q
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуюсь сайтом только с рабочего компьютера, но ухожу в декрет, вопрос??? можно без повторной регистрации пользоваться сайтом с домашнего компьютера? или требуетсся перерегистрация?, что очень нехочется т.к. ели эти пароли запомнила. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, простите, вопрос к администратору не посмотрела где пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно сдала работу по 7 у.е. за поторы тысячи - вычитка украинского, правда, тех.документация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По такой же цене работаю ..[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-с... Надо мне прекращать заниматься благотворительностью....(-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах