А что с АСЬКОЙ, не могу открыть(((

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что с АСЬКОЙ, не могу открыть((( Пишет, что неправильный пароль ввожу. У кого-то такое было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может взломал кто-то.... У меня вчера вскрыли, поменяли пароль и разослали с моего номера всякую фигню, р-р-р-р.[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было, до сих пор не могу войти :( завела новую, но старую жаль :([+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня тоже взломали разослали всему контакт-листу просьбу деньги перечислить на моб якобы моей мамы)) и смех, и грех..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня то же самое(((( сижу в квипе[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня еще 2 недели назад :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было ((( пришлось менять номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня такое на этой недели было... :( не смогла войти, как-бы не уговаривала... завела новую, а че делать???старые контакты так жалко....[+sign]Мама Юля и сынок Ванюша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, и у меня тоже самое, и тоже на этой неделе это что за рейд? тоже пришлось новую завести[+sign]Тетянка и Олеся (22.05.05) - маленький цветочек моей жизниЕсли у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое было, еще год назад. Пришлось заводить новую... Я грешу на какой то троян, который подменивает пароли, да еще и прибивает все емейлы в личных данных, так что невозможно потом выслать пароль.[+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завела новую, жаль контакты - не все нашла меняйте и вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Ну жалко не то слово(((((((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня, уже месяца 3, как только запускаю аську выдает, обнаружен клавиатурный перехвадчик, поэтому сразу ее закрываю. Так что месяца три уже не могу пользоваться нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное было у всех. Хакеры :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не ася, но сегодня то же самое ((([+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах