В первый раз в жизни видела вблизи и в натуре силиконовые... бюст.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В первый раз в жизни видела вблизи и в натуре силиконовые... бюст. Какой ужос-ужос! Причем мужчины очень интересно относятся -- типа да, ненатурально, но так как кровь к голове приливает, то через пару секунд перестает напрягать и уже только любуешься :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык эт смотря какие бывают и такие, что и вблизи не особо отличишь от натуральных =)а бывают и натуоальные, что ужас-ужас...а в чём, собственно, для вас ужос этих конкретных был? что напрягло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я видела ужос-ужос Имплант сдвинулся немного и еще и края были видны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а у меня у знакомой - так бобма как красиво.У нее родной был 4-5, а после родов че-то там случилось, застои, полгруди вырезали. Пришлось имплантанты ставить. Дык обзавидуешься ), но и стоило дорого. А времени прошло лет 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз на раз не приходится :) Можно ведь попасть в те самые "ужос-ужос".. И менять импланты надо через 7-10 лет. Если вам будут говорить о том, что они пожизненные - не верьте. Не бывает пожизненных имплантов. Через 7-10 лет они начинают пропускать силикон на молекулярном уровне. Ну а если повезет, можно лет 20 проносить. Это если не было утечек или других проблем. Утечки, кстати, всегда бессимптомные для силикона. А если убирают силикон и больше не ставят, вместо груди останется вислый карманчик :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я видела ужас) на пляже в Одессе - груди были разными по размеру, с очень заметными крупными шрамами, разной формы и одна вообще укатывалась подмышку, а другая "смотрела в небо" (девушка лежала:).Но ведь делают и красоту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как лотерея, как роды, у одних на ура, а у других с осложнениями проходит видела 2 прекрасных результата.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 одни от пластической операции умирают другие делают 20 штук и отлично выглядят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах