интересно- почему, как плохая погода, так сразу стихийное бедствие ?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересно- почему, как плохая погода, так сразу стихийное бедствие ? сегодняшний (вернее, уже вчерашний)))день тому доказательство. ну казалось бы, что странного в том что весной идет дождь? а везде пробки, трамваи стоят, маршрутки ломаются. на улице по колено воды (что с коллекторами- не врублюсь)))). муж 3 часа с работы ехал,я с утра добиралась из панкта А в пункт Б 40мин вместо обычных 10. и так, в последнее время очень часто- зимой снег выпал- капец, осенью или весной дожди- и из дому можна не выходить...так всегда было, а я просто не замечала? или город не в том состоянии, чтоб выдерживать капризы природы? или машин на дорогах много?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+угу... как там грится + про зиму: наши коммунальные службы опять оказались не готовыми к зиме.... они никак не ожидали, что зимой может пойти снег...так было не всегда))) я помню в 93 днем метро было пустым - все где-то шуршали-работали, а теперь там круглосуточный час-пик... ну и, конечно, изношенность городских коммуникаций и инженерных сетей, в которые никто не вкладывает. ну и возрастающее кол-во машины и не приспособленные для такого кол-ва дороги))) ну и воруют, конечно... чем чаще меняются, тем больше воруют... в общем, совокупность выше перечисленного))) [+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я слышала от таксиста, что все так плохо потому, что скоро праздники Больше народа приезжает за покупками, больше аварий из-за неумех и т.д.Вот закончатся праздники - посмотрим... Потому что я тоже была вынуждена вызвать такси на работу и то минут 30 вызывала... Вернулась вечером с работы злая, мокрая, уставшая и с головной болью....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Знакомый рассказывал про Белоруссию. Говорит, что днем на улице людей нет - все на работе :))Помню обидные случаи про гор. транспорт:1.это было давно, еще до пробок каждый день у нас на Трощине... Внезапно наступило 1-е сентября ;) и автобусы перестали утром нормально ходить. (БЕЗ ухудшения погоды). То есть 31 августа были, а 1,09 нет.2, Как-то Троещинские дороги обледенели. Жуткий гололед. Транспорт не ходит. А ВЕСЬ остальной город - нет. Приходишь на работу, говоришь "гололед", никто не верит :)) Пока "земляки" не подтянулись и не поддержали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за праздники. все хотят доделать дела и докупить нужное к отдыху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені здається, що при поганій погоді, люди, що зазвичай і дуть пішки, просто змушені користуватися транспортом, тому і забито. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие не готовы к дождю. Тормозят, как посуху - и в зад впереди стоящему. И насчет праздников девочки выше правы - перед Новым годом по моей вечно пустой Смирнова-Ласточкина проехать было просто невозможно. А потом - рассосалось. Все ломились поздравлять лично :) А сейчас - таки да - все хотят дела порешать до праздников. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, предпраздничные дни - это просто безумие какое-то! Только я успела морально отойти от предновогоднего коллапса на дорогах, как майские нагрянули. Вчера - это было нечто! С нетерпением жду выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь сегодня еще более предпраздничный день))) а ехала без проблем.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю в праздник пердпраздник это все дождь - стиххийное бедствие сто пудов[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах