Кто работает в службе поддержки клиентов -- вопрос?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто работает в службе поддержки клиентов -- вопрос? (1) Какой график работы? (2) Какое вознаграждение, бонусы, штрафы?(3) Какая схема продвижения по служебное лестнице?Я: крупная российская айти компания, график с 8 до 8$1500 + мед.страховкапродвижения нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже поддержка значит такПятидневка2 айти продукта-только письмаРабота домаПисем 90% шаблонГрафик 1 час утром, 1 вечеромВыходные -двойной тарифПриглашают в офис на повышениеЗп 500уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла дописать штрафами пугают, бонусы -двой ой тариф и на праздники 25-50уе -в зависимости от праздника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в поддержке айтишной продвижения нет особого. у нас, например ЗП нормальная - так и платят +- 200 у.е.график 12 ч через день, либо утренняя-вечерняя сменыштрафов нет, кажется. бонусов тоже)[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Небольшая компания, график работы: поддержка 8*5 (с 8 до 17 пн-пт), вознаграждения/бонусы по всей компании, отдельно по отделам нет, возможность продвижения 50/50 + медстраховка. Зарплата как для техподдержки достойная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может Вы знаете? сотрудники не нужны? если работа удаленная, мне очень бы подошла, нет и дома есть и на работе, где могу уделить время для работы. [+sign]Говорит мне душа - влюблена в его лик,Звук речей его в самое сердце проник.Перлы тайн наполняют мне душу и сердце,Но сказать не могу - пригвожден мой язык!Омар Хайям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мотивируют вас как? Денег много не платят, не продвигают -- какая же мотивация тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки если будут вакансии отпишите мне плз Мужу предложу, а то он счас за 400 у.е. работает.[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так может он не умеет ничего? Даже тупые QA работают за "от 1500 у.е." Но QA может не свободно говорить на буржуйском, а со словарем. А поддержка должна свободно и вежливо уметь соврать по-буржуйско
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык самое страшное - умеет! просто он очень сильно в себе не уверен:(. он до сих пор не закончил универ потому шо ему кажется что он ниче не знает.вообщем, это боль всей моей жизни:([+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может такому возвышенному парню не стоит гноить себя на супорте? Другие выси его ожидают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ингельхайм? :-) Увидела знакомое название[+sign]http://nnataly.io.com.ua/album.php - эксклюзивная бижутерия :)Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот пихаю ВВЫСь..пинком под зад по совету форумчанок активно рекламирую услуги и распостраняю резюме:)..если бы вместо него можно было и ходить на собеседование.:)[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах