Центр микрохирургии глаза

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Центр микрохирургии глаза делаем дедушке операцию-вставляем новый мягкий хрусталик.может у кого есть вопросы про Центр-расскажу:)[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть вопросы... я хочу туда ребеночка свозить на консультацию. просто, чтобы посмотрели. К какому врачу? как туда попасть? по записи ли?[+sign]Наташа и малышка Дашенька (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто:) приезжаете по адресу Метростроевская, 12-это район Медгородка. часам к 9, можно позже.в регистратуре выписывают карточку-от 40 до 80 грн. за полный осмотр всех возможных врачей для вашего диагноза. потом уже направят куда надо:) деток видела -приводили, к ним отношение хорошее и доброжелательное[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей они бесплатно смотрят Телефон детской регистратуре есть в архиве форума Детского в разделе Особенные дети.Он менялся я вешала новый.А зачем вам Микрохирургия? Вам еще года нет?Какие проблеммы? [+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательный центр мы в июне там малой операцию делали, вырезали под глазом холязиум(лечились гомеопатией год, не помогло, начался аллергический коньюктивит), пришлось удалять. Пришли можно сказать с улицы. Нас приняли как родных, врачи, медсестры, анастазиолог- все очень доброжелательные. За операцию анастазиолог взял 50 гривен, и в фонд отделения 30 гривен. Хирург вообще отказалась от чего -либо. Я думала у нас уже такого нет:)) Приятно черт побери! Очень положительные впечатления !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю Врачи в Микрохирургии самые лучшие спецы.ЭКСИМЕР отдыхает.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна Нас оперировала Кривенда Ирина Михайловна, я просто влюбилась в нее, а малая так я вообще молчу, я боялась что у ребенка в 3 года после такого будет стойкая неприязнь к людям в белых халатах, а получилось наоборот, моя Дашка с нее глаз не спускала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах