А кто знает новый METRO открыли уже ? :))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто знает новый METRO открыли уже ? :)) Вроде как везде написано, что открытие 27.10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Очереди были с утра - ни пройти ни проехать, ни выехать.(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему очереди? :))))))) + или там опять раздавали что-то (кулечки, ручки :)) на шару? :) Наш народ ведет себя как обычно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятия не имею :)) Ради любопытства, наверно. Раздача кулечков и шариков - вряд ли, это абсолютно не в стиле Метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шампанское давали у нас охранник утром обогреватель себе купил (живет рядом) - ему бутылку шампанского подарили, ею с утра и день начали, парень как положено усе в семью, в смысле - на работу принес:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проанонсировали по бутылке шампанского каждому, кто сделает покупку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой такой новый? Где??? Где он расположен?[+sign]С таким мнением у Вас зубов должно быть в два раза больше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из метро выходят толпы людей и идут в МЕТРО. Там действительно дают шампанское, покупаешь даже сырок - получи бутылку. Вот все и толпятся там.И еще огромный дирижабль прикрепили возле метро Позняки :-)[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! дирижабль видела, а МЕТРО нет :-) а где он???[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несметные толпы внутри и снаружи и шампанское:)[+sign]Маркитка из страны Тиллипутии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была там вечером Там ТАКОЕ творится!!!Я в очереди на кассу простояла 40 мин!!!Шампанское действительно дали и не самое дешевое :)Мой вывод: буду ходить и дальше в "Кишеню" :) Там приятнее и нет необходимости брать все по 2-3 штуки, как в МЕТРО :)[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО : надо подождать, пока пройдет ажиотаж. Потом все будет как обычно - кому нравится, тот будет ездить.Удачи!!![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фик его знает :-) Я видела только, когда садилась на маршрутку, что люди выходили и "организованной" толпой шли в сторну Биллы... :-)[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи, 40 минут, а мы 3 часа стояли на кассе:(( ..[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все ж таки, где он находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недалеко от Биллы на харьковском + посмотрите по карте- на пересечении ул.Крушельницкой и пр. Григоренко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня там была - купила чайник. Вход по карточкам только. Детям до 10 лет нииииизя (этот факт меня очень расстроил). Процедура покупки техники и всего, что требует гарантийного талона. как по мне, усложнена. Я купила один чайник и очень устала. В следующий раз пойду только по острой необходимости. :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, а расскажи что за технология + покупки техники? я как раз хотела там прикупить кое-чего :)А еще, где ты брала карточку на вход? В смысле, нет ли у тебя лишней? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. в принципе, ничего особенного - просто маячни, как по мне, многовато. :-) Зашел, купил, а потом в зале проверил как она работает, потому как без проверки гарантийный талон не дадут и потом в стол выдачи гарантийных талонов (а там очередь). В ДОМОТЕХНИКЕ я делала такую покупку в течении пяти минут, а здесь это заняло почти час. Карточку я оформляла не предприятие свое. Насколько мне известно, карточки только юр. лицам выдают. Но пройти можно со мной, если захочешь. Я все же намерена там время от времени отвариваться. т.к. разница в цене существенная - даже подгузники там намного дешевле.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с подгузниками надо осторожнее.. они их ставят возле порошком, те пропитываются запахом, а что есть запах - молекулярный слой. А потом вся попа красная и в прыщах:(([+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах