Корректно ли так поступить?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корректно ли так поступить? Вот хочу спросить. Была на собеседовании неделю назад. Мне сказали. мол, ждите ответа, мы посмотрим еще кандидатов и тогда примем решение. Вопрос вот в чем, корректно ли позвонить самой и спросить об их решении? И как это сделать покорректнее?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто позвонить и корректно спросить - очень часто никто никому ничего не сообщает..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. .. позвоните, что мешает . [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонить корректно спросить о результатах. Я тоже стояла неделю назад перед выбором звонить или нет. Все-таки позвонила и точно узнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу по своему опыту лучше ждать самой звонка, и не останавливатся на одном предложении......тем более если долго не звонят значит вы им не подошли, они не обязаны вас уведомлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонить!!! это скажет не о вашей нетактичности, а о вашем желании работать в этой компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По правилам в конце собеседования необходимо уточнить: в течение которого времени ждать звонка о приёме и сообщают ли в случае "непрохождения". Время прошло - всё.НО! Могу сказать, что в той фирме, где я проработала долгое время, ждали звонков от соискателей: свидетельство того, что им эта работа нужна. Так что лучше позвоните: что теряете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно позвонить!! неделя - достаточный срок чтобы вам дали ответ.и если что-то не сложилось то вы свободны искать другой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю как там в украинских фирмах принято, НО в иностранных фирмах считается дурным тоном, если человек звонит и спрашивает. В принципе, работодатель САМ должен Вам перезвонить и сообщить о результате - любом.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так считаю, как Zhuki (-) --------[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРо иностранные фирмы Ну во-первых - не всегда работодатель сообщает об отриуательных результатах. Могут сообщить, а могут и нет, это от компании зависит.Во-вторых - ксли срок оглашения результата прошел, то написать или позвонить можно, и даже нужно. В больщих компаниях документы и затеряться могут, даже в случае положительного результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые о таком бреде слышу - о потере в случае положительного результата. У нас ВСЕ РЕЗЮМЕ, которые присылаются в компанию, храняться 1 год в СПЕЦ папке.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах