как вы думаете..

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы думаете.. можно найти тетечку, с которой бы договорилась о том, чтобы она забирала ребенка из садика и прогуливались до дома. и садились делать уроки. При этом хочу , что тетечка умела учить детей. Такие услуги возможны ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с воспитательницей в садике нельзя договориться? Мне кажется, они часто соглашаются таким образом подработать[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа... они мне не нравятся. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подойти в ближайшую школу и спросить, например, у методиста или завуча младших классов, если таковой имеется, может ушла на пенсию какая-нибудь учительница, живущая неподалеку, созвониться с ней и поговорить, или с садика может кто-то хороший ушел на пенсию.[+sign]Оля и Андрюша-первоклассник(4.09.97г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, возможны Моя тетя после окончания пединститута ни дня не работала в школе, но для души всегда брала таким образом под опеку малыша. Но это в другом городе. Думаю и в Киеве найдутся подобные любвеобильные учительницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пух - возможны ... но тут как повезет - можно сразу найти. а можно долго искать ... [+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот буквально вчера прочитала в инете про кооперацию мам для различных мероприятий детей. Может можно с кем-то соседями договориться про то, что сегодня ты забираешь пораньше, завтра она и занимаетесь по очереди.[+sign]Лишь бы ночь простоять, да день продержаться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. возможны у нас просто замечательная тетечка. Забирает Марго из садика, гуляют час если хорошая погода, или дома развлекаются если погода плохая.Она малую читать учит и вообще многом полезностям. А еще мы ей Марго подкидываем если в кино идем или на день рождения в "недетское" время-место.И сидит наша тетечка с малой когда та болеет. [+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его вы такую нашли ? делитесь местами [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на парадном кто-то повесил объявление: нужна няня-сопроводитель и перечислены твои требования :-) такой вот способ поиска :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах