ЖК на Оболони или 4-й роддом

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЖК на Оболони или 4-й роддом Девочки посоветуйте, врача на Оболони возможно в 4-м роддоме. Хочу сдавать анализы что бы поближе к дому и результаты давать своему врачу, просто она у меня в 6-м роддоме. Зимой неудобно добираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше не сдавать в 4 ..... это мой совет. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игорь Васильевич Малищук! очень хороший доктор, а вот про анализы с ним договоритесь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на наблюдаюсь при ЖК в 4-м роддоме. результаты анализов не дают на руки... хотя если просить, то может быть, но у них там свои порядки. но все может быть...Про малищука слышала- хвалят, но моя подружка о нем отзывалась как о "чудаковатом"...ЖК там обычная, хожу только потмоу что прописана. были бы знакомые врачи нашла бы что то другое...На узи хожу отдельно в Омегу...Иногда они из 4-й ЖК могут (и это делают) направить на анализы дорогие в Дилу.Обычные анализы, кровь на сахар, на группу крови, делают сами...не могу сказать что у меня к ним претензии- ничего от них и не ожидала, просто стала на учет по месту прописки...А 4-й роддом специализируется на чем-то но не знаю на чем.А вообще если договоришься с врачем- то все намного проще. Я пока не договаривалась. Не вижу ради чего- все равно все важные анализы и УЗИ делаю за свой счет отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если речь идет не о наблюдении врача ж/к, а просто о сдаче анализов, то проблему эту проще с терапевтом(или вообще с медсестрой терапевта) решать - брать у него направления и потом забирать анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4-й специлизируется на родах у дам не совсем благополучных но лучше на эту тему не розмышлять:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наблюдалась но у знакомого врача. Все анализы делали нормально и вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же около базара есть поликлиника Не надо ни к кем договариваться, идете в лабораторию у договариваетесь с лаборантом.И про кровь и про мочу. На вашу фамилию там же выписывают направление, и в отдельном кабинете вы забираете анализы на руки. За анализ я давала 3 грн, если незапамятовала.Я так просдавала последние месяцы анализы и после беременности.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу идти в 4-й к врачу по прописке я хочу просто вестись у кого-то хорошего врача, т.е. брать направления на анализы, мерять живот. И анализы отдавать своему врачу. Как мне договориться об этом в 4-м роддоме? Посоветуйте врача. И сколько вы платили за прием (если платили)? И как встать к врачу не по прописке, т.е. прописана-то я в 4-м, но хочу не к своему врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда иди к Малищуку, у него правда очереди, но врач он классный! Просто прийди к нему на прием и попросись на учет, даю 99%, что он не откажет. А анализы будут вклеивать в карточку, ты у медсестры проси переписть и показывай записи своему врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может подойдет такой вариант Если Вам нужно просто сдавать анализы ( я насколько помню это головная боль каждый месяц), то у меня есть телефон медсестрички, которая работает в лаборатории в районной детской поликлинике на Северной. За 5 гривен кровь и столько же за мочу она придет к вам домой , а анализы потом можно забрать в этот же день после обеда в регистратуре, направление она сама выписывает, с пометкой "на руки". Если заинтересуетесь, скиньте мне на мыло.Или вот еще Служба, они приезжают на дом, моя подруга пользовалась их услугами, осталась довольна. Кровь+моча - 33 гривни. Все стерильно, на бланке выдаются результаты через день, привозят домой. Их координаты:246-09-42, 235-86-74
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня, меня, очень интересует сестра на Севернеой (_) -[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах