Вот задумалась я (иногда полезно:))

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот задумалась я (иногда полезно:)) Только без обид, я наш форум очень люблю. А вот мне интересно: Девчонки, кто вывешивает темы о семейных проблемах - не насущных, а так, вообще - они меняют свое отношение к жизни и к данным проблемам после того, как тему обсмокчут на форуме? [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я, например, поменяла свое мнение. Это было давно и не на этом форуме, но я многое поняла тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну неужели общие разговоры об общих вопросах могут что-либо изменить? Тем более с малознакомыми людьми. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну общие разговроры иногда могут очень точно описать ситуацию и подсказать выходы. и как раз с малознакомыми и незнакомыми людьми. потому что со знакомыми я на такие темы (семейные) вообще не могу говорить. не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезно "послушать" другое мнение на любую ситацию-даже если не принимать его:))[+sign]Ира и Ванечка 25.01.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно говоря, не думаю, что взгляды могут поменяться, но вот мысли в кучку собрать помогает:)) Что ни говори, мнения разные можно услышать, обдумать и придти к своим выводам... Мне кажется, лично мне иногда это полезно:)) [+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взгляды не меняю, но прислушиваюсь к тому, что говорят, что в определенных ситуациях очень помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношение к проблеме благодаря обсуждению на форуме - поменяла! взгляд со стороны иногда просто необходим. Особенно в тупиковых ситуациях когда топчешся на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! (+) "Одна голова хорошо, а два сапога пара" :)Это так называемый эффект случайного попутчика. Оценка ситуации со стороны, свежим взглядом иногда помогает взглянуть совсем под другим углом на сложившееся положение дел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю ... решаеть не помогает, но устаканить все в голове - очень даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вообще жизнь больше виртуальная, чем реальная...и на любые темы мне проще поговорить в "ЭКРАННЫМ" зрителем... :-))приятно иногда и свои пять копеек вставить, и других почитать...и мне такое общение нравиться больше чем молодежные чаты... там просто бестолковые темы...или я уже старею?! :-))))))))))[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, благодаря форуму, стала проще смотреть на некоторые вещи, что очень позитивно повлияло на мои отношения с мужем и прочими родственниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где еще собрать столько.. людей с РАЗНЫМ жизненным опытом, хотя конечно просеиваешь, что-то просто неприемлимо оказывается. Но я после топика о носках больше ни разу не делала замечаний, просто знаю, что мой не самый плохой:))) Свежий взгляд и разный опыт - вот почему я иногда советуюсь.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЧЕНЬ меняет, ОЧЕНЬ помогает. Во-первых, мнения все - из жизни, т.е. практичные. А зачем изобретать велосипед, если до тебя его уже придумали? Опять же, помогает навести в голове порядок. Иногда встряхивает и поднимает над кучей твоих проблем. Моральная подержка опять же... Много факторов, но точно могу сказать: влияние огромное и в целом положительное.Прикол по поводу. У меня муж сразу заметил: "На тебя Форум хорошо влияет.", а теперь, если чего-то не так, сразу: "Что, на Ликаре давно не общалась? Иди в Форум, тебя там хорошему учат" :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнение не меняла, но отношение к самой проблеме - да. Иногда сдвиг происходит - ты не одна такая. Эта проблема актуальна и для других. Смотришь на нею другими глазами - ага, а вот и ответ. Да и не всегда так часто, как хочешь, можешь пообщаться с друзьями, а сюда заходишь - как в хорошую компанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах