А давайте опять о семье)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А давайте опять о семье) Как часто ваши мужья встречаются с друзьями?И как это происходит? Во сколько возвращаются? Предупреждают ли заранее?Как вы к ним относитесь (к таким вылазкам?) Я запуталась слегка…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем, собссно, проблема?) Встречается по мере желания и необходимости..)По обоюдоострому согласию..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас демократия Каждый чесно говорит куда с кем и во сколько прийдёт домой.Субота и воскресенье стараемся быть с семьёй.Мне нравится ,что муж всегда спрашивает разрешения пойти куда-нибудь(ход дипломатический),я "добрая" разрешаю.Все удовлетворены.Но взамен,я имею такое же право свободы.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже сто раз обсуждалось.Сколько семей, столько и мнений. Мужья что не люди......., им тоже иногда между собой встретится хочется, пиво попить. Не вижу никакой проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, сколько хочет встречаться, столько и встречается? К демократичным:-): возвращаются они у вас во сколько обычно? И как часто "отдыхают" таким образом?Пиво попить и поговорить - это да, никуда не выкинешь, но КАК ЧАСТО? Вопрос-то в этом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довольно часто. Предупреждение - обязательное условие, время не ограничено, но задержек "до поздней ночи-до утра" не бывает. К таким встречам я отношусь спокойно. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня довольно часто, и не толко пиво попить, а и почти каждую неделю поход с партнерами в рестораны.Я отношусь спокойно. Может прийти рано, может очень поздно.Я сама с подружками могу пойти посидеть, поговорить.Демократичнее нужно рассматривать эту проблему.Может немного грубо.Но одна старая бабулька мне сказала. "Кобеля держать на цепи, то может сбеситься"Главное быть уверенной, что это все именно с друзьями , а не с кем то еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас последняя неделя была прям одно пиво:))))))))))))) раза 3 точно выходил милый в свет:))) возвращается в 00.00-02.00 как получится:) ниче против не имею, важно только чтобы ключи от квартиры взял, а то я в это время сплю обычно крепко, ему стоять под дверью приходится долго, а писать после пива ой как хочется:))))а в среднем - раза 2 в месяц встречается с друзьями[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 27 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как часто Вы встречаетесь с подругами?проблему думаю здесь искать надоесли у Вас такая же возможность - в чем загвоздка?у нас демократичные отношения - главное С КЕМ БУДЕТ РЕБЕНОК в этот вечер :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возвращается если пиво дела до 23-24 часов. Если вижу регулярность посиделок с друзьями,начинаю замечать что от спиртного он постарел,подурнел,и вообще у него больная печень,которую надо беречь.Он смотрит на себя критически в зеркало,соглашается,и говорит,что больше не пьёт.На пару недель,месяц -здоровый образ жизни,без посиделок со спиртным гарантирован.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не часто 2-раза в месяц не чаще( в основном походы на футбол) возвращается по разному от 24-00 до 5 утра! Но я всегда вкурсе где. с кем. и примерное время возвращения.[+sign]Ира и Ванечка 25.01.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень редко встречаюсь, нет такой возможности) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

демократичность.... это конечно хорошо - но мой муж в этом отношении ведет себя слегка по-свински (валит куда-то с друзьями и обещает быть в 22-23-24, но какое бы он время мне не назвал - припрется всегда на часа три позже!!! ни звонка - ни привета ни ответа) Свинство, я ж блин и отпускаю и все нормально, но я же и волнуюсь....Вообщем, у меня образовалась уже своего рода аллергия на его друзей и эта "тема" для меня болезненная.А "как часто" - для моего - хоть каждый день!!! (гад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто ... Возвращется обычно до 24-00, предупреждает, но изредка приходит несколько позже оговоренного времени.А отношусь совершенно нормально ... не вижу никаких проблемм. Но муж у меня благоразумный - до чертиков не напъется, денег кучу не потратит, к девочкам не поедет. Че тут злиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы хотела :) чтобы встречался, друзья то общие :)))) тока времени нет для расслабления :(([+sign]******************************Эля и девчонки (9 и 5 лет)Удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается, что у него есть возможность, а у Вас нет?,,,,,,,,,,,, Так не бывает. Даже пригрудном ребенке, молоко можно сцедить и папа все сделает сам. Постоянно сидя в четырех стенах можно с ума сойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот отсюда и недовольство постарайтесь поменянь что-то в жизни и тогда на встречи мужа с друзьями Вы будете по другому смотреть[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж без меня на посиделки не ходит никогда. Это его выбор, говорит, что без меня ему не интересно, что отдыхать нужно вместе. Но я искренне дружу с женами его друзей, поэтому, когда все собираемся, они - о своем, мы - о девичьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречается, даже более чем) Все зависит от того, во сколько и в каком состояниив вернулся. Если поздно, то пропесочу, если не очень, то так, могу побухтеть для приличия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично все посиделки вместе. Иногда я встречаюсь с подругами (если няня остается с малышкой), а он меня забирает , но не позднее 20 часов. А вообще, как я считаю, как договоритесь с мужем. Мой муж например, говорит, что и так много времени проводит на работе и у него возникает желание побыть с нами, когда есть свободное время, а не бежать пить пиво - вот такой он семьянин. Меня это очень радует![+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше мы ходили вместе А сейчас он ходит в кино с друзьями, пиво не пьет вообще (по этому делу больше я выступаю). С друзьями встречаемся вместе, чаще всего у нас дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж всегда предупреждает. Приходит - к 1-2 часам иногда раньше. Я его отпускаю. Иногда бухчу, иногда - нет. Насколько часто - это уж как получается, но не реже 2-х раз в месяц. Но я тоже, если он дома, могу пойти по своим делам без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас все друзья общие Ну совсем абсолютно все. Мы дружили все одной компании, когда еще никаких семей не было. Потом "разбились на пары" и попереженились. Так и дружим... И если появляются в нашем окружении новые люди, они втягиваются в ту же компанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах