Еду в командировку в Москву. Нужны советы.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еду в командировку в Москву. Нужны советы. Первый и самый важный: гостиница. В какой бы поселиться, чтобы не разориться. Второй: сколько требовать суточных на питание, за сколько реально «прокормиться». Буду очень всем благодарна за ответы. Ну и если кому что надо передать в Москву, обращайтесь. [+sign](jelyu)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суточных, предусмотренных нормами, хватает вполне 37 дол. - суточные и 75 - на жильё, деньги могут еще и остаться и на ночной клуб "Красная шапочка" с мужским стриптизом. :-) Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну за 37 долларов можно прокормиться только впритык... утром кофе и нормально поужинать более=менее )))))а 75 на отель тоже не много совсем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я останавливаюсь в Измайлово. Там гостиница и много корпусов, цены хорошие, номера приличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря в каком ресторане кофе пить :) а 37 баксов даже в Москве поесть можно раза три, бизнес-ланч стоит около 10 баксов. Так что поесть в притык но хватит. 75 на отель тоже можно пережить. Главное не берите такси на вакзале а с деловым видом в метро и до отеля :) И ментам не попадайтесь. Обдирут как липку(есть такие виртуозы что вы даже не заметите). И вообще лучше в командировки к нам ездить :)[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми коли їздили то зупинялися в готелі від українського посольства.Це в центрі Москви, 10 хв до Кремля пішки йти.Там було зовсім не дорого і цілком зручно.Це навпроти московської мерії здається.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По цене поддерживаю Измаилово.. но только смотря куда Вам ездить.. по этой же гостинице. завтрак лучше не брать. ну совсем невкусно.. я обычно там йогуртами завтракаю..(и это проблема). ужинать можно в том же Измаилово около 20 баксов с носа.. по скромному..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!! МНЕ, МНЕ НАДО!!!!!!! Я даже топик кидала про "кто едет в Москву?"Лиана, скажите, а когда Вы едете? И когда возвращаетесь? Мне надо туда передать пакет и деньги, а оттуда забрать передачу. Если можете, пишите на почту, отвечу подробней![+sign]С таким мнением у Вас зубов должно быть в два раза больше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф :) а я тока подумала - куда ты пропала? в аське нет, в форуме не видать ... хотела вчера тебе позвонить - но поздно домой добралась :) (если буду в состоянии - перезвоню сегодня) как у тебя дела-то?[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 37 уе в день можно очень и очень прилично прокормиться, не надо загибать))) Москва - не Лондон))Если не питаться в ресторанах и не заказывать молочных попросят в номер, то такой суммы хватит с головой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Измайлово еще и поторговаться можно Не доходя до комплекса на улице подбегают мальчики-перекупщики или как их там? Предлагают номера в этом же комплексе за те же деньги или чуть дешевле( не знаю в чем их выгода) с оформлением всех бумаг. Причем если Вы едете не на два дня, а поболее - могут приличную скидку сделать. Одноместный номер, к примеру, официально стоит 50 у.е., мы сторговались за 40, а знакомый как-то выторговал номер за 25 на неделю. А в бумагах нам указали нужную нам сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, как недавно жившая в Москве:) Цены там на еду ненамного больше наших и навалом ресторанов быстрого питания.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и не бойтесь милиции:) В гостинице оформляют регистрацию. Я жила год без всякой регистрации и меня НИ РАЗУ никто не остановил.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, в данном контексте "поПросята" очень в тему:-)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не то, чтобы пропала, Я просто заработаласчь по уши. Ребенок по моему напрочь забыл как выглядит мама :( живет почти все время у дедушки, с моими вечными доползанием домой к половине десятого вечера. А так все нормально. [+sign](jelyu)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах